+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00

SICOM3004/SICOM3006

SICOM3004/3006 - встраиваемый управляемый коммутатор специально разработанный для промышленного применения.  Имеет 2 х 10/100Base-T (X) порта и 2 или 4 100M  дополнительных порта медь / оптика. Способны работать в широком диапазоне температур от -40 до 85 ° C. Централизованное управление с помощью Kyvision3.0, CLI и WEB-интерфейса.

Особенности

  • Имеет 2 х 10/100Base-TX порта и 2/4 дополнительных порта Fast Ethernet оптика/RJ45
  • Конструкция для встраивания
  • Поддержка протоколов DT-Ring и MSTP
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C

Возможности устройства

  • Резервирование:  DT-Ring (время восстановления < 50мс), MSTP
  • Multicast протоколы: IGMP Snooping, GMRP и static multicast
  • Разделение сетей: VLAN, GVRP, PVLAN
  • Приоритезация: QoS
  • Управление полосой пропускания: группирование портов, ограничение скорости порта, контроль широковещательных штормов
  • Сетевое управление и мониторинг: CLI, Telnet, WEB, Kyvision, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP, DHCP
  • Сетевая безопасность: по MAC-адресу, IEEE802.1X, SSH, SSL, TACACS+,ACL
  • Обновление прошивки: при помощи FTP/TFTP
  • Поддерживается VCT (Virtual Cable Test), port mirroring
  • Сигнализация: конфликт IP/MAC адресов, питания, работы портов и кольца
  • Специальные функции: Link Check и Loop Status Check
Стандарты

IEEE 802.3i
IEEE 802.3u
IEEE 802.3x
IEEE 802.1p
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1s

Протоколы

DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN, MSTP;
IGMP Snooping, GMRP;
VLAN, PVLAN;
Telnet, HTTP, HTTPS, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP, DHCP server;
DT-Psec, SSH, SSL, ACL;
FTP; ARP, QoS

Производительность

Приоритетные очереди: 4
Кол-во VLANs: 256
VLAN ID: 1-4094
Кол-во Multicast Groups: 256
Таблица MAC: 8K
Буфер пакетовr: 2Mbit
Скорость пересылки пакетов: 0.9Mpps
Задержка переключения: <5μ

Интерфейсы

Fast Ethernet оптические порты: 3 100Base-FX, SM/MM, FC/SC/ST разъемы по выбору (подключение посредством 2-х разъёмов 2×6 pins (J6,J7))
Fast Ethernet RJ45 порты: 6 10/100Base-TX RJ45 (подключение посредством 1-го разъема 2×16 pins (J5))
Консольный порт: RS232 (RJ45)  Подключение - RS232(TXD,RXD), 1 разъем 2×16 pins (J5)
Alarm Output Contact (тревожный выходной контакт): 6-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/350VDC Max, 120mA Max, 60W Max
Alarm Input Contac (тревожный входной контакт)t: 6-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block, TTL level, offering alarm input for external power switching
LED Output Interface (подключение индикации): 2×16 pins (J5) 

Кнопки Перезагрузка (1 разъём 2×16 pins (J5))
Требования по питанию

Входное питание: 3.3DC (3-5.5VDC)
Терминал питания: Samtec’s board stacker (1 разъём 2×16 pins (J5))
Потребление: <10 Вт

Защита от перегрузки: Да
Защита от обратного соединения: Да

Физические характеристики

Габариты (W×H×D):
95×25×80 mm (3.74×0.98×3.15 in.) (SICOM3006)
80×25×80 mm (3.15×0.98×3.15 in.) (SICOM3004)
Вес: 0.1 кг. (0.220 фунтов)
Способ монтажа: встраиваемый

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)

Наработка на отказ

469 065 ч.

Гарантия

5 лет

Сертификация

CE, FCC, ГОСТ-Р, ДС ТС (EAC)

Узнать как подобрать артикул
Model & Ports    PS
 
Model & Ports
SICOM3004-4T = Встраиваемый управляемый коммутатор 4 порта 10/100Base-TX 
SICOM3004-2M-2T = Встраиваемый управляемый коммутатор 2 100Base-FX многомод FC/SC/ST и 2 10/100Base-TX 
SICOM3004-2S-2T = Встраиваемый управляемый коммутатор 2 100Base-FX одномод FC/SC/ST и 2 10/100Base-TX 
SICOM3006-6T = Встраиваемый управляемый коммутатор 6 10/100Base-TX 
SICOM3006-2M-4T = Встраиваемый управляемый коммутатор 2 100Base-FX многомод FC/SC/ST и 4 10/100Base-TX 
SICOM3006-2S-4T = Встраиваемый управляемый коммутатор 2 100Base-FX одномод FC/SC/ST и 4 10/100Base-TX 
SICOM3006-4M-2T = Встраиваемый управляемый коммутатор 4 100Base-FX многомод FC/SC/ST и 2 10/100Base-TX 
SICOM3006-4S-2T = Встраиваемый управляемый коммутатор 4 100Base-FX одномод FC/SC/ST и 2 10/100Base-TX 
 
PS: Питание
3.3DC = 3.3VDC (3-5.5VDC)
 
Дополнительные возможности: исполнение с тестовым разъемом
SICOM3004-Test-4T
SICOM3004-Test-2M-2T
SICOM3004-Test-2S-2T
SICOM3006-Test-6T
SICOM3006-Test-2M-4T
SICOM3006-Test-2S-4T
SICOM3006-Test-4M-2T
SICOM3006-Test-4S-2T
Инфо для заказа в PDF

Модели

Артикул Описание
SICOM3004-EM Embedded board supports 4 100M interfaces
SICOM3004-Test-2M-2T Test board with 2 100Base-FX multi mode ports and 2 10/100Base-TX ports
SICOM3004-Test-2S-2T Test board with 2 100Base-FX single mode ports and 2 10/100Base-TX ports
SICOM3004-Test-4T Test board with 4 10/100Base-TX RJ45 ports
SICOM3006-EM Embedded board supports 6 100M interfaces
SICOM3006-Test-4M-2T Test board with 4 100Base-FX multi mode ports and 2 10/100Base-TX ports
SICOM3006-Test-4S-2T Test board with 4 100Base-FX single mode ports and 2 10/100Base-TX ports
SICOM3006-Test-6T Test board with 6 10/100Base-TX RJ45 ports

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации
или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru