+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00

SM6.6-2SC-2T-0.5U

Ethernet модуль 2х100Base-FX оптических портов, SC разъем и 2х10/100Base-T(X) RJ45 портов

Интерфейсный модуль SM6.6-2SC-2T-0.5U – Ethernet модуль 0.5U, для серии GPT.

Имеет 2х100Base-FX оптических порта с SC разъемом и 2х10/100Base-T(X) RJ45 портов.

301031023 SM6.6-2M2T-SC05-0.5U 0.5U Module with 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
301031020 SM6.6-2S2T-SC40-0.5U 0.5U Module with 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
301031026 SM6.6-2S2T-SC60-0.5U 0.5U Module with 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
301031027 SM6.6-2S2T-SC80-0.5U 0.5U Module with 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km and 2 10/100Base-TX RJ45 ports

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации
или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru