+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00

SICOM3000A-LITE Новинка

Управляемый коммутатор Layer 2: 8+2G порта, установка на Din-Rail, IEC61850

SICOM3000А-LITE – обновленная версия популярной серии гигабитных управляемых коммутаторов на DIN-рейку, разработанных специально для систем передачи данных в энергетике, на транспорте, в горнодобывающей промышленности и др. Коммутатор имеет до 10 портов - 2 гигабитных слота под SFP, 2 оптических порта 100M и 8 медных портов 100M или 8 медных портов 100M, поддерживает DT-Ring (время восстановления<50ms), DRP/DHP (время восстановления<20ms), STP/RSTP/MSTP, VLAN, multicast, QoS, SSH и много других функций Layer 2. Прочный корпус без вентилятора с гофрированной поверхностью, способность работать в широком температурном диапазоне  позволяет устройству стабильно работать в экстремальных промышленных условиях EMC level 3, IP40. Централизованное управление сетью на базе CLI, WEB-интерфейса и специализированного ПО Kyvision на базе SNMPv1/v2c/v3. Поддерживается DDM, EtherNet/IP и Modbus/TCP. Передовое программное обеспечение ОРС позволяет осуществлять управление различными промышленными ОСПД.

Особенности

  • Поддерживает 2x 100Base-FX оптика до 80 км (разъемы SC, ST, FC), 1000Base-X SFP порты и 8x 10/100Base-T(X) RJ45 портов
  • Протоколы резервирования: DT-Ring (recovery time<50ms), DRP/DHP (recovery time<20ms), STP/RSTP/MSTP
  • Безопасность: HTTPS/SSL, SSH, TACACS+, IEEE802.1X, Radius, User Classification, MAC address binding with switch ports
  • Поддержка CLI, Telnet, WEB управление, ПО Kyvision основаное на SNMPv1/v2c/v3
  • Поддержка EtherNet/IP и Modbus/TCP протоколов
  • Класс защиты IP40
  • CE, FCC certificates
Коммутация VLAN, PVLAN
GVRP
Port aggregation, LACP
Port flow control
Rate limit based on flow (ACL Rate Limiter)
Global broadcast storm suppression (QOS Storm Policing)
Резервирование DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN с временем восстановления<50мс 
DRP/DHP с временем восстановления<20мс 
STP/RSTP/MSTP
Multicast IGMP snooping
GMRP
Static multicast
IGMPv2/v3
Сетевая безопасность HTTPS/SSL
SSH
TACACS+
IEEE802.1X
RADIUS
User Classification
MAC address binding with switch ports
Service Quality QoS, 802.1p(CoS), DSCP
SP, WRR queue scheduling
ACL
Управление и обслуживание Console, Telnet, управление через WEB
SNMPv1/v2c/v3, централизованное управление ПО Kyvision
Обновление ПО SFTP/HTTP
Power alarm, IP/MAC conflict alarm, Memory/CPU usage alarm, Port alarm, Ring alarm, Port traffic alarm, CRC error and packet lose alarm, SFP port RX power alarm and TX power alarm
DDM (SFP слот)
Loop detection
RMON
Port mirroring
Syslog
LLDP
Link-check
EtherNet/IP, Modbus/TCP
IPv4/IPv6
IP management DHCP server/snooping/client, DHCP Option 82
ARP
Clock Management SNTP Client
Стандарты IEEE 802.3i (10Base-T)
IEEE 802.3u (100Base-T and 100Base-FX)
IEEE 802.3z (1000Base-SX/LX)
IEEE 802.3ad (Link aggregation)
IEEE 802.3x (Flow Control)
IEEE 802.1p (Class of Service)
IEEE 802.1Q (VLAN)
IEEE 802.1d (STP)
IEEE 802.1w (RSTP)
IEEE 802.1s (MSTP)
IEEE 802.1x (Network Access Control)
IEEE 802.1ab (LLDP)
Свойства коммутации Очередей приоритета: 8
Количество VLAN: 4K
VLAN ID: 1~4094
Мультикаст групп: 8K
Таблица MAC адресов: 8K
Буфер пакетов: 4Mbit
Пропускная способность: 4.2Mpps
Задержки <5μs
Размер Jumbo Frame: 9.6KB
Интерфейсы Gigabit Порт
100Base-FX, 1000Base-X, SFP slot

Fast Ethernet Порт
100Base-FX, SM/MM, SC/ST/FC разъем 
10/100Base-T(X), RJ45 порт, Авто MDI/MDI-X connection

Консольный порт: Mini USB
Сигнальный контакт: 3-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/220VDC Max, 2A Max
LED LED на передней панели:
Работа устройства LED: Run
Аварийный LED: Alarm
Питание LED: PWR1,PWR2
Кольцо LED: Ring
Интерфейсы LED: Link/ACT, Speed (RJ45 port); Link/ACT(Fiber port)
Кнопка Reset: Перезапуск и восстановление конфигурации "по умолчанию"
Требования по питанию Входное напряжение: 24-48VDC(18-72VDC), 24VDC(18-36VDC)
Контакт питания: 5-pin 5.08 mm-spacing plug-in terminal block 
Энергопотребление: <9W
Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается
Физические характеристики Корпус: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 53.6мм×135мм×106.5мм 
Вес: 0.84 кг 
Монтаж: DIN-рейка, на стену
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 75°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)
Гарантия Наработка на отказ 549892h
Гарантия 5 лет
Сертификаты CE, FCC
Промышленные стандарты EMI
FCC CFR47 Part 15,EN55032/CISPR22,Class A
EMS
IEC61000-4-2(ESD) ±6kV(contact),±8kV(air) 
IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)
IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±2kV;Data Port:±1kV
IEC61000-4-5(Surge) Power Port:±1kV/DM,±2kV/CM;Data Port:±1kV
IEC61000-4-6(CS) 10V(150kHz~80MHz)
Machinery
IEC60068-2-6 (vibration)
IEC60068-2-27 (shock)
IEC60068-2-32 (free fall)

Артикул

SICOM3000A-LITE-Порты-Разъем-PS1-PS2

Порты

6T=6×10/100Base-T(X) RJ45 портов

8T=8×10/100Base-T(X) RJ45 портов

1S4T=1×100Base-FX, single mode оптический порт; 4×10/100Base-T(X) RJ45 порта

1M4T=1×100Base-FX, multi mode оптический порт; 4×10/100Base-T(X) RJ45 порта

2S4T=2×100Base-FX, single mode оптических порта; 4×10/100Base-T(X) RJ45 порта

2M4T=2×100Base-FX, multi mode оптических порта; 4×10/100Base-T(X) RJ45 порта

2S6T=2×100Base-FX, single mode оптических порта; 6×10/100Base-T(X) RJ45 портов

2M6T=2×100Base-FX, multi mode оптических порта; 6×10/100Base-T(X) RJ45 портов

2GX8T=2×100Base-FX, 1000Base-X SFP слота; 8×10/100Base-T(X) RJ45 портов

Разъем

SC05=SC разъем, multi mode,1310нм, 5км

ST05=ST разъем, multi mode,1310нм, 5км

FC05=FC разъем, multi mode,1310нм, 5км

SC40=SC разъем, single mode,1310нм, 40км

ST40=ST разъем, single mode,1310нм, 40км

FC40=FC разъем, single mode,1310нм, 40км

SC60=SC разъем, single mode,1310нм, 60км

SC80=SC разъем, single mode,1550нм, 80км

NA: Нет оптического порта

PS1-PS2

L2-L2=24-48VDC (18-72VDC), с резервированием

L3-L3=24VDC (18-36VDC), с резервированием

 

Артикулы

SICOM3000A-LITE-6T-L3-L3 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-6T-L2-L2 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-8T-L3-L3 8 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-8T-L2-L2 8 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-SC40-L3-L3 1 100Base-FX single mode оптический порт, SC разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-FC40-L3-L3 1 100Base-FX single mode оптический порт, FC разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-ST40-L3-L3 1 100Base-FX single mode оптический порт, ST разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1M4T-SC05-L3-L3 1 100Base-FX multi mode оптический порт, SC разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1M4T-FC05-L3-L3 1 100Base-FX multi mode оптический порт, FC разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1M4T-ST05-L3-L3 1 100Base-FX multi mode оптический порт, ST разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-SC60-L3-L3 1 100Base-FX single mode оптический порт, SC разъем, 1310нм, 60км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-SC80-L3-L3 1 100Base-FX single mode оптический порт, SC разъем, 1550нм, 80км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-SC40-L2-L2 1 100Base-FX single mode оптический порт, SC разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-FC40-L2-L2 1 100Base-FX single mode оптический порт, FC разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-ST40-L2-L2 1 100Base-FX single mode оптический порт, ST разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1M4T-SC05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode оптический порт, SC разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1M4T-FC05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode оптический порт, FC разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1M4T-ST05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode оптический порт, ST разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-SC60-L2-L2 1 100Base-FX single mode оптический порт, SC разъем, 1310нм, 60км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-1S4T-SC80-L2-L2 1 100Base-FX single mode оптический порт, SC разъем, 1550нм, 80км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-SC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-FC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, FC разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-ST40-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, ST разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M4T-SC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M4T-FC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode оптических порта, FC разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M4T-ST05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode оптических порта, ST разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-SC60-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 60км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-SC80-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1550нм, 80км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-SC40-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-FC40-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, FC разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-ST40-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, ST разъем, 1310нм, 40км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M4T-SC05-L2-L2 2 100Base-FX multi mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M4T-FC05-L2-L2 2 100Base-FX multi mode оптических порта, FC разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M4T-ST05-L2-L2 2 100Base-FX multi mode оптических порта, ST разъем, 1310нм, 5км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-SC60-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 60км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S4T-SC80-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1550нм, 80км, 4 10/100Base-TX ports, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-SC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 40км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-FC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, FC разъем, 1310нм, 40км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-ST40-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, ST разъем, 1310нм, 40км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M6T-SC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 5км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M6T-FC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode оптических порта, FC разъем, 1310нм, 5км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M6T-ST05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode оптических порта, ST разъем, 1310нм, 5км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-SC60-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 60км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-SC80-L3-L3 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1550нм, 80км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-SC40-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 40км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-FC40-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, FC разъем, 1310нм, 40км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-ST40-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, ST разъем, 1310нм, 40км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M6T-SC05-L2-L2 2 100Base-FX multi mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 5км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M6T-FC05-L2-L2 2 100Base-FX multi mode оптических порта, FC разъем, 1310нм, 5км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2M6T-ST05-L2-L2 2 100Base-FX multi mode оптических порта, ST разъем, 1310нм, 5км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-SC60-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1310нм, 60км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2S6T-SC80-L2-L2 2 100Base-FX single mode оптических порта, SC разъем, 1550нм, 80км, 6 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2GX8T-L3-L3 2 100/1000Base-X SFP слота, 8 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24VDC(18-36VDC) с резервированием 
SICOM3000A-LITE-2GX8T-L2-L2 2 100/1000Base-X SFP слота, 8 10/100Base-TX портов, Консольный порт Mini USB, 24-48VDC(18-72VDC) с резервированием 

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации
или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru