SICOM3028GPT-L2GT/L2FT

Коммутатор управляемый модульный Layer 2: 28G/24+4G портов IEC61850 и IEEE1588

SICOM3028GPT-L2GT/L2FT- Управляемые коммутаторы Layer 2 на основе многофункциональной модульной платформы SICOM3028GPT  All-in-One (все в одном) с поддержкой IEEE1588v2 (PTP), SyncE. Это первый промышленный Ethernet коммутатор в мире, в котором реализована функция временной синхронизации IEEE1588v2 (PTP) на полной гигабитной платформе, представляет самые передовые технологии в зоне промышленных коммуникаций. Обьединение технологий IEEE1588v2 (PTP) и SyncE (ITU-T.G.8261/G.8262) с точностью временной синхронизации 10 нс. позволяет удовлетворить наивысшие требования в решениях, где требуется временная синхронизация, к примеру Smart Grid и др.. Серия SICOM GPT поддерживает стандарт IEC62439-6 DRP  с временем восстановлениz cвязи в кольце менее 20 мс. Так же устройство поддерживает и др. протоколы резервирования DT-Ring, RSTP/STP, MSTP и VRRP. Консольный порт Mini USB упрощает процедуру настройки backup и restore. SICOM GPT имеет собственный GPS модуль. Модули IRIG-B input и output позволяют синхронизировать систему с большим количеством  IRIG-B устройств. Коммутаторы серии SICOM GPT соответствуют стандартам IEC61850-3 и IEEE1613 и сертификацированы KEMA.

Внимание!
С января 2015 г. введены новые артикулы:

Старый артикул   Новый артикул
SICOM3028GPT SICOM3028GPT-L2GT
SICOM3424PT SICOM3028GPT-L2FT

Особенности

  • Поддержка IEEE1588v2
  • Поддерживает ITU-T. Г. 8261 / Г. 8262 (SyncE)
  • Полная поддержка IEEE C37.238
  • Модульная конструкция 1U, 7 слотов для интерфейсных модулей
  • Имеет до 28 Гб портов (SICOM3028GPT-L2GT) или 4 Гб порта и 24 порта 100М (SICOM3028GPT-L2FT)
  • Поддержка IEC62439-6, протоколы DT-Ring и MSTP
  • Синхронизация через интегрированный модуль GPS и модули ввода/вывода IRIG-B
  • Настройка, резервное копирование и восстановление через Mini USB
  • Поддержка VCT (Virtual Cable Test)
  • Превышает IEC61850-3 и IEEE1613
  • Рабочая температура от -40 до 85°C
  • Соответствие КЕМА, CE, сертификаты FCC, EAC

Возможности устройства

  • Технологии резервирования: IEC62439-6 (время восстановления < 20мс), DT-Ring время восстановления < 50мс) и MSTP
  • Мультикаст: IGMP Snooping, GMRP и static
  • Сегментирование: VLAN, GVRP, PVLAN
  • Качество связи: QoS
  • Управление полосой пропускания: port trunking, port speed limit, broadcast storm control
  • Управление сетью и мониторинг: Командная строка, Telnet, WEB, Kyvision, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, DHCP
  • Временная синхронизация: SNTP, IEEE1588v2, ITU-T. G. 8261/G. 8262. Поддерживается master и slave, boundary и transparent IEEE1588v2. BMC. Точность PPS достигает 10нс. 
  • Безопасность сети: MAC-адресс на порт, IEEE802.1X, SSH, SSL, TACACS+, RADIUS, ACL
  • Управление устройством: FTP/TFTP upgrade, Syslog upload and download, set of logs, events and alarms can work with syslog and SIEM
  • Обслуживание: port mirroring, VCT (Virtual Cable Test)
  • Оповещение: конфликт IP/MAC, отказ питания, температура, ошибки на портах и в кольце
  • Специальные функции: Link Check и Loop Status Check
Стандарты

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3ab - 1000Base-T
IEEE802.3ac - VLAN Tagging
IEEE802.3ad - Объединение каналов
IEEE802.3z - Gigabit Ethernet
IEEE802.3x - Контроль потока данных
IEEE802.1p - CoS
IEEE802.1Q - сети VLAN
IEEE802.1s - MSTP
IEEE802.1X - Безопасность
IEEE1588-2008 (PTP)
IEC62439-3
IEC62439-6 
ITU-T.G.8261/G.8262
IEEE C37.238

Протоколы

DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN, MSTP, DRP; 
IGMP Snooping, GMRP;
VLAN, GVRP, PVLAN;
Telnet, HTTP, HTTPS, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, Bootp, DHCP server/relay/client, DHCP Option 82; 
SNTP, PTP, RTC;
SSH, SSL, TACACS+, RADIUS, ACL;
FTP, TFTP, Syslog;
ARP, Modbus TCP, QoS, LACP

Производительность

Очередей приоритета: 4
Количество VLAN: 256
VLAN ID: 1-4094
Мультикаст групп: 256
Таблица MAC: 16K
Буфер пакетов: 12Mbit
Максимальная пропускная способность:  41.7Mpps (SICOM3028GPT), 9.5Mpps(SICOM3424PT)
Максимальная производительность: 56Gbps (SICOM3028GPT), 12.8Gbps (SICOM3424PT)
Внутренняя шина между процессором и памятью: 33M
Частота процессора: 400MHz
Задержка: <5μs

Интерфейсы

1 x 1U слот для гигабитного uplink интерфейсного модуля
6 x 0.5U слота для интерфейсный модулей
• Gigabit Ethernet:
Максимум 28 Gigabit SFP порта для SFP модулей, либо 28 x 10/100/1000Base-T(X) порта (RJ45)
Gigabit SFP ports support 1G, 3.3V and SFF-8074i. DDM and dual speed acpability are included in the switch.
• Fast Ethernet:
Максимум 24 x 100M оптический порта (одномод / многомод) с разъемами SC/ST/FC, либо 24 x 10/100Base-T(X) RJ45
Консольный порт: Mini USB
Configuration port: USB2.0
Сигнальный контакт: 3-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/220VDC Max, 2A Max 60W, Max 

Световая индикация

на передней панели:
- Работы устройства: Run
- Оповещение: Alarm
- Питание: PWR1, PWR2
- Интерфейсы: Link/ACT, Speed
- Синхронизация: Lock
на задней панели:
- Интерфейсы: Link/ACT
- Скорость: Speed
- Прем/передача данных: Data
- Синхронизация: SYNC 

Дистанция передачи

Витая пара: 0~100м (CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100M), 850nm, 550m (1000M)
Оптика одномод: 1310nm, 40км/60км (100M); 1550нм, 60км/80км (100M);1310нм,10км/40км(1000M); 1550нм,60км/80км(1000M)

Требования по питанию

Входное напряжение: 24VDC (18-36VDC), 48VDC (36-72VDC), 220VAC/DC (85-264VAC/77-370VDC), резервирование по питанию.
Контакт питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block.
Энергопотребление:
< 28Вт (все порты RJ45)
< 42Вт (все порты оптические)

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается

Физические характеристики

Корпус: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 482.6x44x360мм
Вес: 10 кг
Монтаж: 19" стойка

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)

Наработка на отказ

359,000 ч.

Гарантия

5 лет

Сертификация

KEMA (pending), CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI: 
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-8 (Power frequency magnetic field): 100A/m (cont.), 1000A/m (1s-3s)
IEC61000-4-9 (Pulsed magnetic field): 1000A/m
IEC61000-4-10 (Damped oscillation): 100A/m
IEC61000-4-12 (Oscillatory wave): 2.5kV/CM, 1kV/DM
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Power: IEC61850-3, IEEE1613
Railway: EN50155, EN50121-4
Traffic Control: NEMA TS-2

Узнать как подобрать артикул

 

Model Chassis  S1 - S2 - S3 - S4 - S5 - S6 - S7 
  
1. Выберите модель шасси и блок питания - Model Chassis:
SICOM3028GPT-24-XX = SICOM3028GPT-MB-24DC-V1.0, SICOM3028GPT Chassis with 24VDC(18-36VDC) power supply
SICOM3028GPT-24-24 = SICOM3028GPT-MB-24DC-24DC-V1.0, SICOM3028GPT Chassis with dual redundant 24VDC(18-36VDC) power supplies
SICOM3028GPT-48-XX = SICOM3028GPT-MB-48DC-V1.0, SICOM3028GPT Chassis with 48VDC(36-72VDC) power supply
SICOM3028GPT-48-48 = SICOM3028GPT-MB-48DC-48DC-V1.0, SICOM3028GPT Chassis with dual redundant 48VDC(36-72VDC) power supplies
SICOM3028GPT-HI-XX = SICOM3028GPT-MB-220AC/DCW-V1.0, SICOM3028GPT Chassis with 85-264VAC/77-370VDC power supply
SICOM3028GPT-HI-HI = SICOM3028GPT-MB-220AC/DCW-220AC/DCW-V1.0, SICOM3028GPT Chassis with dual redundant 85-264VAC/77-370VDC power supplies
SICOM3424PT-24-XX = SICOM3424PT-MB-24DC-V1.0, SICOM3424PT Chassis with 24VDC(18-36VDC) power supply
SICOM3424PT-24-24 = SICOM3424PT-MB-24DC-24DC-V1.0, SICOM3424PT Chassis with dual redundant 24VDC(18-36VDC) power supplies
SICOM3424PT-48-XX = SICOM3424PT-MB-48DC-V1.0, SICOM3424PT Chassis with 48VDC(36-72VDC) power supply
SICOM3424PT-48-48 = SICOM3424PT-MB-48DC-48DC-V1.0, SICOM3424PT Chassis with dual redundant 48VDC(36-72VDC) power supplies
SICOM3424PT-HI-XX = SICOM3424PT-MB-220AC/DCW-V1.0, SICOM3424PT Chassis with 85-264VAC/77-370VDC power supply
SICOM3424PT-HI-HI = SICOM3424PT-MB-220AC/DCW-220AC/DCW-V1.0, SICOM3424PT Chassis with dual redundant 85-264VAC/77-370VDC power supplies
  
2. Выберите интерфейсные модули для слота - S1: 1U Module
XX = None 
4GX1U = SM6.6-4GX-1U-V1.0, 1U Module with 4 Gigabit SFP ports 
4GE1U = SM6.6-4GE-1U-V1.0, 1U Module with 4 Gigabit 10/100/1000Base-TX RJ45 ports
2GX2GE1U = SM6.6-2GX-2GE-1U-V1.0, 1U module with 2 Gigabit SFP ports and 2 10/100/1000Base-TX RJ45 ports
  
3. Выберите интерфейсные модули для слотов S2-S7: 0.5U Module
XX = Заглушка 
4GX = SM6.6-4GX-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 Gigabit SFP ports (Only available for SICOM3028GPT)
4GE = SM6.6-4GE-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 Gigabit10/100/1000Base-TX RJ45 ports (Only available for SICOM3028GPT)
2GX2GE = SM6.6-2GX-2GE-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit10/100/1000Base-TX RJ45 ports and 2 Gigabit SFP ports (Only available for SICOM3028GPT)
4T = SM6.6-4T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 10/100Base-TX RJ45 ports
4SSC = SM6.6-4S-SC-1310-40-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector
4SST = SM6.6-4S-ST-1310-40-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector
4SFC = SM6.6-4S-FC-1310-40-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector
4SSC60 = SM6.6-4S-SC-1310-60-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector
4SSC80 = SM6.6-4S-SC-1550-80-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector
4MSC = SM6.6-4M-SC-1310-5-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 100Base-FX multimode fiber ports, 1310nm, 5km ,SC connector
4MST = SM6.6-4M-ST-1310-5-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 100Base-FX multimode fiber ports, 1310nm, 5km ,ST connector
4MFC = SM6.6-4M-FC-1310-5-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 4 100Base-FX multimode fiber ports, 1310nm, 5km ,FC connector
2GX2SSC = SM6.6-2GX-2S-SC-1310-40-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit SFP ports and 2 100Base-FX single mode fiber ports,1310nm, 40km, SC connector (Only available for SICOM3028GPT)
2GX2SST = SM6.6-2GX-2S-ST-1310-40-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit SFP ports and 2 100Base-FX single mode fiber ports,1310nm, 40km, ST connector (Only available for SICOM3028GPT)
2GX2SFC = SM6.6-2GX-2S-FC-1310-40-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit SFP ports and 2 100Base-FX single mode fiber ports,1310nm, 40km, FC connector (Only available for SICOM3028GPT)
2GX2SSC60 = SM6.6-2GX-2S-SC-1310-60-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit SFP ports and 2 100Base-FX single mode fiber ports,1310nm, 60km, SC connector (Only available for SICOM3028GPT)
2GX2SSC80 = SM6.6-2GX-2S-SC-1550-80-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit SFP ports and 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector (Only available for SICOM3028GPT)
2GX2MSC = SM6.6-2GX-2M-SC-1310-5-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit SFP ports and 2 100Base-FX multi mode fiber ports,1310nm, 5km ,SC connector (Only available for SICOM3028GPT)
2GX2MST = SM6.6-2GX-2M-ST-1310-5-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit SFP ports and 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km ,ST connector (Only available for SICOM3028GPT)
2GX2MFC = SM6.6-2GX-2M-FC-1310-5-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 Gigabit SFP ports and 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km ,FC connector (Only available for SICOM3028GPT)
2SSC2T = SM6.6-2S-SC-1310-40-2T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
2SST2T = SM6.6-2S-ST-1310-40-2T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
2SFC2T = SM6.6-2S-FC-1310-40-2T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
2SSC602T = SM6.6-2S-SC-1310-60-2T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
2SSC802T = SM6.6-2S-SC-1550-80-2T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
2MSC2T = SM6.6-2M-SC-1310-5-2T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 100Base-FX multimode fiber ports, 1310nm, 5km ,SC connector and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
2MST2T = SM6.6-2M-ST-1310-5-2T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 100Base-FX multimode fiber ports, 1310nm, 5km ,ST connector and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
2MFC2T = SM6.6-2M-FC-1310-5-2T-0.5U-V1.0, 0.5U Module with 2 100Base-FX multimode fiber ports, 1310nm, 5km ,FC connector and 2 10/100Base-TX RJ45 ports
GPS = SM6.6-GPS-OI-0.5U-V1.0, Молуь синхронизации через GPS  
BO = SM6.6-PTP-BO-0.5U-V1.1, Модуль синхронизации PTP c IRIG-B выходом
PTP-OVER-E1/T1 = SM6.6-PTP-OVER-E1/T1, Модуль синхронизации по сетям SDH (E1/T1)
HSR/PRP = SM6.6-HSR/PRP, Модуль поддержки HSR/PRP
4D-232/422/485 = SM6.6-4D-232/422/485-0.5U, Модуль последовательных интерфейсов
MFA = SM6.6-MFA, Многофункциональный модуль приложений
  
Пример артикула
SICOM3028GPT-HI-HI-4GX1U-4GX-4GX-4GX-4GX-4GX-4GX  
SICOM3028GPT с 28G SFP слотами, питание 85-264VAC/77-370VDC с резервированием

Модели

Артикул Описание
SICOM3028GPT-L2GT-MB-HV (SICOM3028GPT-MB-HV) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2GT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 28Гб портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 220VAC/DC (85-264VAC/77-370VDC) один блок питания, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2GT-MB-HV-HV (SICOM3028GPT-MB-HV-HV) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2GT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 28Гб портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 220VAC/DC (85-264VAC/77-370VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2GT-MB-L1 (SICOM3028GPT-MB-L1) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2GT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 28Гб портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 48DC(36-72VDC) один блок питания, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2GT-MB-L1-L1 (SICOM3028GPT-MB-L1-L1) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2GT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 28Гб портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 48DC(36-72VDC) c резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2GT-MB-L3 (SICOM3028GPT-MB-L3) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2GT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 28Гб портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 24DC(18-36VDC) один блок питания, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2GT-MB-L3-L3 (SICOM3028GPT-MB-L3-L3) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2GT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 28Гб портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 24DC(18-36VDC) c резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2FT-MB-HV (SICOM3424PT-MB-HV) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2FT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 4Гб + 24х100М портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 220VAC/DC (85-264VAC/77-370VDC) один блок питания, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2FT-MB-HV-HV (SICOM3424PT-MB-HV-HV) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2FT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 4Гб + 24х100М портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 220VAC/DC (85-264VAC/77-370VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2FT-MB-L1 (SICOM3424PT-MB-L1) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2FT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 4Гб + 24х100М портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 48DC(36-72VDC) один блок питания, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2FT-MB-L1-L1 (SICOM3424PT-MB-L1-L1) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2FT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 4Гб + 24х100М портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 48DC(36-72VDC) c резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2FT-MB-L3 (SICOM3424PT-MB-L3) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2FT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 4Гб + 24х100М портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 24DC(18-36VDC) один блок питания, рабочая температура от -40 до 85°C
SICOM3028GPT-L2FT-MB-L3-L3 (SICOM3424PT-MB-L3-L3) Шасси коммутатора модульного управляемого L2 SICOM3028GPT-L2FT: 7 слотов для интерфейсных модулей, до 4Гб + 24х100М портов c поддержкой IEEE1588v2, IEC61850, 24DC(18-36VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
SM6.6-2GX2GE-0.5U Интерфейсный модуль 0.5U: 2 x 10/100/1000Base-X порта (SFP) и 2 x 10/100/1000Base-TX (RJ45)
SM6.6-2GX2GE-1U Интерфейсный модуль 1U: 2 x 10/100/1000Base-X порта (SFP) и 2 x 10/100/1000Base-TX (RJ45)
SM6.6-2GX2M-FC05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 1Гб слота SFP, 2 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km , FC разъем
SM6.6-2GX2M-SC05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 1Гб слота SFP, 2 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km , SC разъем
SM6.6-2GX2M-ST05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 1Гб слота SFP, 2 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km , ST разъем
SM6.6-2GX2S-FC40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 1Гб слота SFP, 2 х 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km , FC разъем
SM6.6-2GX2S-SC40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 1Гб слота SFP, 2 х 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km , SC разъем
SM6.6-2GX2S-SC60-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 1Гб слота SFP, 2 х 100Base-FX (одномод), 1310nm, 60km , SC разъем
SM6.6-2GX2S-SC80-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 1Гб слота SFP, 2 х 100Base-FX (одномод), 1550nm, 80km , SC разъем
SM6.6-2GX2S-ST40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 1Гб слота SFP, 2 х 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km , ST разъем
SM6.6-2M2T-FC05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km ,FC разъем и 2 х 10/100Base-TX с RJ45
SM6.6-2M2T-SC05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km ,SC разъем и 2 х 10/100Base-TX с RJ45
SM6.6-2M2T-ST05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km ,ST разъем и 2 х 10/100Base-TX с RJ45
SM6.6-2S2T-FC40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km , FC разъем и 2 х 10/100Base-TX с RJ45
SM6.6-2S2T-SC40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km , SC разъем и 2 х 10/100Base-TX с RJ45
SM6.6-2S2T-SC60-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 100Base-FX (одномод), 1310nm, 60km , SC разъем и 2 х 10/100Base-TX с RJ45
SM6.6-2S2T-SC80-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 100Base-FX (одномод), 1550nm, 80km , SC разъем и 2 х 10/100Base-TX с RJ45
SM6.6-2S2T-ST40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km , ST разъем и 2 х 10/100Base-TX с RJ45
SM6.6-4D-232/422/485-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 х RS232/422/485 порта с RJ50
SM6.6-4D-A-4RS232/422/485-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 х RS232/422/485 с улучшенной новой прошивкой (RJ50)
SM6.6-4GE-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 x 10/100/1000Base-TX порта (RJ45)
SM6.6-4GE-1U Интерфейсный модуль 1U: 4 x 10/100/1000Base-TX порта (RJ45)
SM6.6-4GX-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 x 10/100/1000Base-T(X) порта (SFP)
SM6.6-4GX-1U Интерфейсный модуль 1U: 4 x 10/100/1000Base-X порта (SFP)
SM6.6-4M-FC05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km , FC коннектор
SM6.6-4M-SC05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km , SC коннектор
SM6.6-4M-ST05-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 х 100Base-FX (многомод), 1310nm, 5km , STконнектор
SM6.6-4S-FC40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 x 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km, FC разъем
SM6.6-4S-SC40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 x 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km, SC разъем
SM6.6-4S-SC60-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 x 100Base-FX (одномод), 1310nm, 60km, SC разъем
SM6.6-4S-SC80-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 x 100Base-FX (одномод), 1550nm, 80km, SC разъем
SM6.6-4S-ST40-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 x 100Base-FX (одномод), 1310nm, 40km, ST разъем
SM6.6-4T-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 4 x 10/100Base-TX (RJ45)
SM6.6-GPS-OI-0.5U Модуль временной синхронизации через GPS с поддержкой протокола PTP (0,5U). Имеет точный приемник GPS сигнала и один выходной PPS порт
SM6.6-HSR/PRP-GE-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: 2 х 10/100/1000Base-TX с RJ45, поддержка HSR и PRP, стандартная версия
SM6.6-PTP-BO-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: модуль синхронизации PTP c IRIG-B выходом. Имеет 2 выхода IRIG-B (DC), 2 выхода IRIB-В (AC), и 1 выход PPS. Высокая точность преобразования PTP в IRIG-B
SM6.6-PTP-over-E1-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: Реализует PTP через SDH сети E1/T1 , сбалансированный режим, сигнал вход/выход с RJ45
SM6.6-PTP-over-E1-UB-0.5U Интерфейсный модуль 0,5U: Реализует PTP через SDH сети E1/T1 , сбалансированный режим, сигнал вход/выход с BNC
SM6.6-TMS-Trigger-1U Интерфейсный модуль 1U: TMS trigger

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции