SICOM6448G

SICOM6448G - Управляемый коммутатор 3-го уровня специально разработан в качестве ядра промышленной системы передачи данных. Имеет высоту 2U, 19 конструктив, поддерживает максимум 4 порта 10G, 48 гигабитных медных портов RJ45 и до 32-х гигабитных оптических портов с разъемами SC/ST/FC. Коммутатор поддерживает функции 2-го уровня, такие как VLAN, QoS, Multicast, быстрое восстановление связи, а также функции 3-го уровня, включая статическую маршрутизацию, RIP, OSPF. Управление осуществляется через консоль, Telnet, Web и специализированное программное обеспечение для управления сетью на основе протокола SNMP. Коммутаторы SICOM6448G могут быть использованы в системах магистральных линий связи во всех отраслях промышленности.

Особенности:

  • Гигабитные порты волокно/ медь, комбо порты: 4 порта 10G + 48 портов Gigabit  с RJ45 или 16 медных гигабитных медных портов c RJ45 + 32 гигабитных оптических портов;
  • Поддержка DT-Ring, RSTP / MSTP и протоколы резервирования VRRP;
  • Поддержка статической маршрутизации, RIP v1 / v2, OSPF v2 протоколов динамической маршрутизации
  • Поддержка QoS, VLAN, SNMP v1 / v2c / v3, RMON (группы 1,2,3 и 9);
  • Поддержка функции тестирования оптической мощности;

Возможности:

  • Поддержка VLAN, PVLAN;
  • Поддержка GVRP (ожидается);
  • Поддержка объединения портов;
  • Поддержка LACP (ожидается)
  • Поддерживает управление потоком порта;
  • Поддерживает ограничение скорости, управление широковещательным штормом;
  • Современные протоколы резервирования DT-Ring, DT-Ring +, DT-VLAN с временем восстановления <50мс, DRP / DHP с временем восстановления <20мс:
  • Поддержка VRRP;
  • Поддержка RSTP / MSTP;
  • Multicast Protocol;
  • Поддержка протокола IGMP-Snooping;
  • Поддержка GMRP;
  • Поддержка статической многоадресной рассылки;
  • Маршрутизация;
  • Поддержка OSPFv2;
  • Поддержка статической маршрутизации;
  • Поддержка протокола IGMP (ожидается);
  • Поддерживает PIM-SM, PIM-DM (находится на рассмотрении);
  • Сетевая безопасность;
  • Поддержка IEEE 802.1x;
  • Поддержка HTTPS / SSL, SFTP клиент (ожидается);
  • Поддержка SSH
  • Поддержка RADIUS;
  • Поддержка TACACA + (ожидается);
  • Поддержка классификации пользователей;
  • Управление качеством обслуживания;
  • Поддержка ACL;
  • Поддержка 802.1p и TOS / DiffServ;
  • Поддержка SP, планирование очереди WRR;
  • Управление и техническое обслуживание через консольный порт, Telnet, WEB, SNMPv1 / v2c / v3, централизованное управление с ПО Kyvison;
  • Поддержка обновления программного обеспечения по FTP / TFTP
  • Поддержка RMON (ожидается)
  • Поддерживает сигнализацию IP / MAC-конфликтной, сигнализация сбоя питания на портах и в кольце;
  • Поддержка зеркалирования портов;
  • Поддержка Syslog;
  • Поддержка LLDP;
  • Управление IP-адресjом;
  • Поддержка опции 82 DHCP сервер / клиент / сервер
  • Работа св синхронизированных сетях;
  • Поддержка клиента SNTP
Технические характеристики  
Стандарты     ▼ IEEE 802.3i(10Base-T)
    ▼ IEEE 802.3u(100Base-TX)
    ▼ IEEE 802.3ab(1000Base-T)
    ▼ IEEE 802.3z(1000Base-SX/LX)
    ▼ IEEE 802.3ad(port trunking)
    ▼ IEEE 802.3x(Flow control)
    ▼ IEEE 802.1p(Class of Service)
    ▼ IEEE 802.1Q(VLAN)
    ▼ IEEE 802.1w(RSTP)
    ▼ IEEE 802.1s(MSTP)
    ▼ IEEE 802.1X
Производительность     Очередей приоритета:  8
    Кол-во VLAN:  4k
    VLAN ID:  1–4093
    Мультикаст групп:  256(L2   multicast groups)
    Таблица маршрутизации:   3.9K
    Таблица MAC: 16K
    Пропускная способность:  130.9Mpps
Интерфейсы    10G   порты 10GBase-X, SFP+ 
    Gigabit порты
    ▼ 1000Base-X, SFP 
    ▼ 10/100/1000Base-T(X), RJ45 
    Консольный порт: RS232, RJ45 
    Alarm Terminal Blocks
    ▼ 3 pin 5.08mm spacing plugin terminal, 250VAC/220VDC Max, 2A Max,
    10A@1s, 60W Max
Индикация     LED   on front panel
    ▼ Running LED: Run
    ▼ Alarm LED: Alarm
    ▼ Power LED: PWR1, PWR2
    ▼ Interface LED: Link/ACT
Питание и потребление     Входное напряжение:
    ▼ 220AC/DC(85-264VAC/120-300VDC)
    Клемма питания  5-pin 5.08   mm-spacing
    Потребление < 72W
    Защита от перегрузки
    Защита обратного вкл. питания 
    Защита от скачков напряжения
Физические характеристики     Металлический корпус
    Безвентиляторное охлаждение
    Класс защиты  IP30
    Габариты  483mm×88mm×325mm
    Масса <11 кг.
    Монтаж 2U в 19" конструктив
Темпрература     Рабочая  -20°C to +65°C
    Хранения -40°C to +85°C
    Относительная влажность  5 ~ 95%   (без конденсации)
Срок службы и гарантия     MTBF  300000 hrs
    Гарантия 5 лет
Соответствие промышленным стандартам     EMI
    ▼ FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A
    EMS
    ▼ IEC61000-4-2 (ESD) ±6kV (contact), ±8kV (air)
    ▼ IEC61000-4-3 (RS) 20V/m (80MHz-2GHz)
    ▼ IEC61000-4-4 (EFT) Power Port: ±2kV; Data Port: ±2kV
    ▼ IEC61000-4-5 (Surge) Power Port: ±1kV/DM, ±2kV/CM
    ▼ IEC61000-4-6 (CS) 10V (150kHz-80MHz)
    ▼ IEC61000-4-8(Power frequency magnetic field)50Hz 100A/m
    ▼ IEC61000-4-9(Pulsed magnetic field )300A/m
    ▼ IEC61000-4-29 (Voltage Short interruptions) 10ms 100%
    Safety
    ▼ EN60950-1
    Machinery
    ▼ IEC61373 (Vibration and Shock)
    ▼ IEC60068-2-32 (Free Fall)
Конфигуратор  
Артикул: SICOM6448G-Ports-PS1-PS2
Порты (Ports)  
4X20G28GE  4x10GBase-X   SFP+ ports, 20x1000Base-X, 10/100/1000Base-T(X) Combo ports,   28x10/100/1000Base-T(X) ports
4X8G24GX16GE 4x10GBase-X SFP+ ports, 8x1000Base-X, 10/100/1000Base-T(X) Combo ports,   24x1000Base-X SFP ports,16x10/100/1000Base-T(X) ports
20G28GE  20x1000Base-X,   10/100/1000Base-T(X) Combo ports, 28x10/100/1000Base-T(X) ports
8G24GX16GE  8x1000Base-X, 10/100/1000Base-T(X) Combo   ports, 24x1000Base-X SFP ports, 16x10/100/1000Base-T(X) ports
Питание PS1-PS2  
HV-HV  220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC),   с резервированием
Акссесуары  
Модель Описание
Gigabit SFP   модуль   Запрашивайте информацию у наших специалистов
Модуль 10G SFP+     Запрашивайте информацию у наших специалистов
DT-FCZ-RJ45-01   Пылезащитная заглушка для RJ45 

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции