21-23 сентября 2022 г, KYLAND на 11-й международной выставке "ЭлектроТранс" 2022

2022-08-17

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить 11-ю международную выставку "ЭлектроТранс": электрическая мобильность, продукция и технологии для электрического транспорта и метрополитенов!

Выставка пройдёт 21-23 сентября 2022 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках Российской недели общественного транспорта

Выставка "ЭлектроТранс" организуется с 2009 года при содействии отраслевых ассоциаций, общественных движений, профсоюзов, федеральных и муниципальных органов власти. Экспозиция и деловая программа интересны руководителям и специалистам предприятий городского общественного транспорта, муниципальных образований, федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также экспертам из проектных организаций, учебных заведений, поставщикам подвижного состава, продукции и услуг. 

Цель выставки - предоставить эффективную коммуникационную площадку для общения специалистов, заинтересованных в сохранении и развитии городского электрического транспорта - от электросамоката до электрички. 

КYLAND продемонстрирует специальную серию защищенных коммутаторов AquamETBN для подвижного состава и др новые устройства для эксплуатации на транспорте.

Наш стенд 3 - 21. Ждем Вас!

Пост-Релиз