+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00

Полностью законченное решение опорной системы передачи данных в интеллектуальных системах Smart Grids обеспечивает единую инфраструктуру и простую интеграцию на основе IEC61850.

01 июл 2019

Сертификация в KEMA / DNV GL

Два авторитетных сертификационных центра DNV и KEMA в 2012 году объединили усилия для создания крупнейшей организации для проведения испытаний и сертификации в энергетике. В компетенции DNV/KEMA оценка качества, безопасности и соответствия объектов электроэнергетики всем действующим международным и национальным стандартам, а экспертное заключение специалистов, является гарантией надежности оборудования и минимизации рисков при эксплуатации.

Сертификация и протоколы о типовых испытаниях всемирно известны, признаны и являются гарантом независимой и объективной технической экспертизы эксплуатационных характеристик оборудования.

Сертифицированные промышленные коммутаторы соответствуют IEC61850 & IEEE1613

 

 

Ruby3A Redbox/Quadbox

  • Поддержка IEC62439 PRP/HSR
  • Поддерживает 3 комбо порта 1000M
  • Аппаратная поддержка IEEE1588v2 PTP
  • Питание 24-48VDC или 110/220VDC/VAC
  • Сертификат IEC 61850-3 (TUV SUD 2019), соответствие IEEE1613
  • Поддержка технологии PRP/HSR Coupling
  • Поддержка работы в режиме Quadbox
  • Рабочая температура -40°С до 85°С

SICOM3000

  • До 2 Гб портов (SFP), 2 порта Fast Ethernet (оптика SC,ST,FC/ медь RJ45) и 6 x 10/100Base-TX (RJ45)
  • Уровень 2
  • Входное питание 24/48/220V
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C
  • Сертификат IEC61850-3 (KEMA 2016)

SICOM3000A

  • Поддержка 6/8/16T, 2SFP/2GX8T, 4SFP/4GX8T, 8GE, 2GX/4GX8GE16GE, 2GX/4SFP/4GX16T, 2GX/4GX16GE, 8SFP/8GX8T, 8GX/12GX8GE конфигураций портов
  • Аппаратная поддержка IEEE1588 PTPv2
  • Поддержка EtherNet/IP и Modbus/TCP
  • Автоматическая конфигурация и восстановление
  • Входное питание 12/24/48/110/220V
  • Сертификат IEC61850-3 (TUV SUD 2019)

SICOM3009A

  • До 6 портов 10/100Base-TX + 3 порта 100M (оптика/медь - опционально)
  • Уровень 2
  • Входное питание 24/48/220V
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C
  • Сертификат IEC61850-3 (KEMA 2016)

SICOM3024P

  • Имеет до 28 портов:  4 Гб порта uplink SFP/RJ-45 и 24 порта 100М оптика/медь
  • Рабочая температура от -40 до 85°C
  • Свыше 100000 устройств эксплуатируется в сетях Grid
  • Поддержка DRP, DT-Ring и MSTP
  • Сертификат IEC61850-3 (KEMA 2008)
  • Питание с резервированием

SICOM3028GPT

  • Уровень 2/3
  • До 28 Гб портов
  • Модульный конструктив (7 слотов для интерфейсных модулей): Ethernet порты, медь, оптика SC/FC/ST, SFP, RS232/RS422/RS485
  • Аппаратная поддержка IEEE1588v2;
  • Рабочая температура от -40 до 85°C
  • Резервирование связи IEC62439-6 DPR, DT-Ring, MSTP и VRRP;
  • Сертификат IEC61850-3 (KEMA 2016)

Подробней об оборудовании для применения в электоэнергетике>>

Проверенное и надежное решение Kyland на базе IEC 61850 для цифровых подстанций и систем распределения электроэнергии

Перспективные решения, разработанные для связи в интеллектуальных системах Smart Grid и архитектуры IEC-61850, включая надежные Ethernet сервисы с малым временем задержки при передаче данных между узлами, требующими обмена сообщениями в реальном времени, такими, как GOOSE/GSSE.

Защита критически важной сетевой инфраструктуры и основанных на IP систем SCADA от вредоносных кибератак с помощью протоколов аутентификации и обеспечения кибербезопасности, таких, как SSH, SSL, SNMPv3 и тд.