KOM600G

KOM600G – гигабитный медиаконвертер с ультранизким энергопотреблением (Green Ethernet). При полной нагрузке потребляет 4,5 Вт. Имеет 1 слот 1000Base-FX SFP, и 1 порт медный - 10/100/1000BaseT (X). Диапазон рабочих температур: от -40 до 85˚C. Питание: 24DCW (18-72VDC) с резервированием. Все модели с классом защиты IP40, а так же с электромагнитной совместимостью промышленного уровня 4.  Устройства предназначены для работы в тяжелых промышленных условий, определяемые сертификатам UL508 и UL Класс 1 Div 2.

Особенности

1. Решение Green Ethernet с ультранизким энергопотреблением;
2. При полной нагрузке потребляет 2 Вт;
3. 1 х 10/100/1000Base-TX порт и 1 слот Gigabit SFP;
4. Диагностика своего оптического или медного порта и резервирование канала- функция LFP (Link Fault Pass-Through);
5. Широкий диапазон питания с резервированием;
6. Высокая электромагнитная защищенность (уровень 4);
7. Класс защиты IP40;

Стандарты.

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3ab - объединение каналов
IEEE802.3z - Gigabit Ethernet

Производительность

Таблица MAC-адресов:: 8K
Буфер пакетов: 1Mbit
Пропускная способность: 1.2Mpps
Задержка: <5μs

Интерфейсы

• Gigabit Ethernet:
1 x 1000Base-X (SFF)
1 x 10/100/1000Base-TX (Разъем RJ45)

Световая индикация

Питание: PWR1, PWR2
Состояние линии: Link/ACT, Speed (RJ45 port) 

Дистанция передачи

Витая пара: 100м (стандарт. CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100Mb/сек)
Оптика одномод: 1310nm, 40km/60km (100M), 1550nm, 60km/80km (100M)

Требования по питанию

Входное напряжение: 12VDC (9-36VDC), 24VAC/DC (18-50VAC/18-72VDC)
Контакт питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block
Энергопотребление: 4.5 Вт (при полной нагрузке)

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 30×115×91.5мм
Вес: 0.46кг
Установка: DIN-рейка, на стену

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации). 

Наработка на отказ

546,000 часов

Гарантия

5 лет

Сертификация

 CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты EMI:
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS: 
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4
KOM600G - Ports - PS
 
Порты - Ports
1GX-1GE = 1 Gigabit SFP порт, 1 порт 10/100/1000Base-TX с RJ45 
 
Питание - PS:
L2-L2 = 24DCW(18-72VDC) с резервированием
L5-L5 = 12DCW(9-36VDC) с резервированием
 
Пример артикула
KOM600G-1GX-1GE-L2-L2
1 Gigabit SFP слот, 1 10/100/1000Base-TX RJ45 порт, питание 18-72VDC, с резервированием

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции