KOM300M

Медиаконвертер управляемый: 1 оптический порт 100M и 2 порта 100М RJ45

KOM300M - медиаконвертер с ультранизким энергопотреблением (Green Ethernet). При полной нагрузке потребляет 2.7 Вт. Имеет 1 оптический порт 100Base-FX, и 2 порта медных - 10/100Base-TX. Диапазон рабочих температур: от -40 до 85˚C. Питание: 24DCW (18-72VDC) и 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) с резервированием. Он поддерживает протоколы Telnet, WEB, управление через ПО Kyvision. Все модели с классом защиты IP40, а так же с электромагнитной совместимостью промышленного уровня 4.  Устройства предназначены для работы в тяжелых промышленных условий, определяемые сертификатам UL508 и UL Класс 1 Div 2.

Особенности

1. Решение Green Ethernet с ультранизким энергопотреблением;
2. При полной нагрузке потребляет 2.7 Вт;
3. 2 х 10/100Base-TX порта и 1 порт 100M оптика SM/MM;
4. Компактный корпус на DIN-Rail;
5. Поддерживает удаленное управление и мониторинг;
6. Широкий диапазон питания с резервированием;
7. Высокая электромагнитная защищенность (уровень 4);
8. Класс защиты IP40;
9. Сертификаты UL508, UL Class 1 Div 2, CE, FCC

Возможности устройства

1. Управление устройством: Поддерживает Telnet, методы управления через WEB, централизованное управление через Kyvision, SNMPv1/v2, LLDP;
2. Устройства управления: обновление через FTP / TFTP

Стандарты.

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet

Протоколы Telnet, SNMPv1/v2, LLDP, HTTP, Modbus TCP, FTP, TFTP
Производительность

Таблица MAC-адресов: 2K
Буфер пакетов: 1Mbit
Пропускная способность: 0.8Mpps
Switching Delay: <5μs 

Интерфейсы

• Fast Ethernet:
1 x 100Base-FX, одномодовое/многомодовое оптоволокно (разъемы SC/ST/FC)
2 x 10/100Base-TX (Разъем RJ45)

Световая индикация

Питание: PWR1,PWR2
Работа устройства: Run
Состояние линии: Link/ACT, Speed (RJ45 port)

Дистанция передачи

Витая пара: 100м (стандарт. CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100Mb/сек)
Оптика одномод: 1310nm, 40km/60km (100M), 1550nm, 60km/80km (100M)

Требования по питанию

Входное напряжение:24DCW (18-72VDC)
Контакт питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block
Энергопотребление: 2.7 Вт (при полной нагрузке); 1.6 Вт (в режиме ожидания) 

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 30×115×91.5мм
Вес: 0.3кг
Установка: DIN-рейка, на стену

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации). 

Наработка на отказ

462,741 часов

Гарантия

5 лет

Сертификация

Safety: UL508 (Pending)
Hazardous Location: Class 1 Div 2 (Pending)
EMC: CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты EMI:
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS: 
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4
Узнать как подобрать артикул
KOM300M   Ports   Connector & Distance   PS
 
Ports
1M2T = 1 100Base-FX multi mode ports, 2 10/100Base-TX ports
1S2T = 1 100Base-FX single mode ports, 2 10/100Base-TX ports
 
Connector & Distance
SC05 = SC connector, 1310nm, 5km
ST05 = STconnector, 1310nm, 5km
FC05 = FC connector, 1310nm, 5km
SC40 = SC connector, 1310nm, 40km
ST40 = ST connector, 1310nm, 40km
FC40 = FC connector, 1310nm, 40km
SC60 = SC connector, 1310nm, 60km
SC80 = SC connector, 1310nm, 80km
 
PS: Power Supply
L2-L2 = 18-72VDC, dual redundant power inputs
 
Example Order Codes
KOM300M-1M2T-SC05-L2-L2
1 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connectors, and 2 10/100Base-TX copper ports, 18-72VDC, dual redundant power inputs

Модели

Артикул Описание
KOM300M-1M2T-FC05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode ports, FC connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1M2T-FC05-L5-L5 1 100Base-FX multi mode ports, FC connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1M2T-SC05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode ports, SC connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1M2T-SC05-L5-L5 1 100Base-FX multi mode ports, SC connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1M2T-ST05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode ports, ST connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1M2T-ST05-L5-L5 1 100Base-FX multi mode ports, ST connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-FC40-L2-L2 1 100Base-FX single mode ports, FC connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-FC40-L5-L5 1 100Base-FX single mode ports, FC connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-SC40-L2-L2 1 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-SC40-L5-L5 1 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-SC60-L2-L2 1 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 60km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-SC60-L5-L5 1 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 60km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-SC80-L2-L2 1 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1550nm, 80km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-SC80-L5-L5 1 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1550nm, 80km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-ST40-L2-L2 1 100Base-FX single mode ports, ST connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KOM300M-1S2T-ST40-L5-L5 1 100Base-FX single mode ports, ST connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) dual redundant power inputs

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции