KODT2200/KODT2200B

Управляемый терминал с конвертацией RS в оптику, монтаж на стену и в стойку

Серия терминалов-медиаконверторов KODT2200/2200B разработана для промышленного применения и предназначена для работы в сетях с любой топологией. Устройство совмещает в себе передатчу данных по  Ethernet и последовательному интерфейсу. Медиаконвертор способен работать в оптическом кольце и поддерживает технологию резервирования DT-Ring. Два варианта исполенеия корпуса на DIN-рельс и 19" конструктив.

Особенности

1. Поддержка любой сетевой топологии (кольцевой, цепной, звездообразной);
2. Технология резервирования связей по оптике (время восстановления связей <20 мс.);
3. Оптика Ethernet: 2 порта FC/SC/ST (KODT2200); 4 порта, FC/SC/ST (KODT2200B);
4. Три типа последовательных портов: 6 портов 4хRS232 и 2хRS422/485 (KODT2200), 12 портов 8хRS232 и 4хRS422/485 (KODT2200B);
5. Последовательные порты имеют защиту от электростатического разряда  ESD 15кВ;
6. Сигнальный выход для оповещения при отключении питания и отключении оптических портов;
7. Функция восстановления мастер-станции;
8. 8 дуплексных каналов, 8 × 8 Данные кросс-соединения
9. Функция уровневой конверсии для интерфейса данных
10. Различные варианты питания
11. Управление и мониторинг с помощью программного обеспечения Kyvision;
13. Установка в 19”стойку (KODT2200B) и на стену (KODT2200);
14. Рабочая температура: от -40 до 85°C;
15. Класс защиты IP30.

Данное устройство снимается с производства с 5 мая 2016 г.
После указанной даты заказы приниматься не будут!

Стандарты.

RS232
RS422
RS485 

Интерфейсы

• Оптика: 2 порта FC/SC/ST (KODT2200); 4 порта, FC/SC/ST (KODT2200B).
• Последовательные порты: 6 портов 4хRS232 и 2хRS422/485 (KODT2200), 12 портов 8хRS232 и 4хRS422/485 (KODT2200B)
Асинхронная скорость: 0-115.2Kb/сек.
Электрические характеристики: соответствует стандарту RS232/RS422/RS485.
• Физический интерфейс: DB15-hole.
• Консольный порт: RS232 с разъемом RJ11.

Световая индикация

LEDs on Front Panel:
Running LED: Run
Interface LED: ORDA, ORDB, RXD1-RXD (KODT2200)
ORDA-ORDD, TX1-TX8, RX1-RX8 (KODT2200B) 

Дистанция передачи

Последовательный: RS232: 15м; RS422/RS485: 1200м
Витая пара: 100м (CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100M)
Оптика одномод: 1310нм, 40км/60км (100M); 1550нм, 60км/80км (100M)

Требования по питанию

• Входное напряжение:12DC (9-18VDC), 24DC (18-36VDC), 48DC (36-72VDC), 110DC (66-154VDC), 220AC/DC (85-264VAC/120-370VDC)
• Контакт питания: 3-Pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block, 3-Pin AC socket.
• Энергопотребление: менее 2.7W (KODT2200), менее 3.3W(KODT2200B).

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается

Физические характеристики

Корпус: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP30Габариты (ШxВxГ): 129x28x158мм (KODT2200), 482.6x44x139.7мм (KODT2200B).
Вес: 0,6 кг (KODT2200), 1,5кг (KODT2200B).

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации). 

Наработка на отказ

1,162,867 часов

Гарантия

5 лет

Сертификация

 CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты EMI: FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A
EMS: 
IEC61000-4-2 (ESD): ±6kV (contact), ±8kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-1GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±2kV; Data Port: ±1kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±1kV/DM, ±2kV/CM; Data Port: ±1kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)
Machinery: 
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)
Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4
Traffic Control: NEMA TS-2
Узнать как подобрать артикул

 

Model & Ports-Connector & Distance-PS
 
Model & Ports
KODT2200-2M = Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports
KODT2200-2S = Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports
KODT2200B-2M = Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports
KODT2200B-2S = Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports
KODT2200B-4M = Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports
KODT2200B-4S = Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports
 
Connector & Distance
ST05 = ST connector, 1310nm, 5km
FC05 = FC connector, 1310nm, 5km
ST40 = ST connector, 1310nm, 40km
FC40 = FC connector, 1310nm, 40km
 
PS: Power Supply
L6 = 9-18VDC, single power input
L3 = 18-36VDC, single power input
L1 = 36-72VDC, single power input
H2 = 70-140VDC, single power input
H1 = 120-370VDC/85-264VAC, single power input
 
Example Order Codes
KODT2200-2M-SC05-H1
Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm 5km, SC connector, 120-370VDC/85-264VAC single power supply

Модели

Артикул Описание
KODT2200-2M-FC05-H1 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200-2M-FC05-H2 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200-2M-FC05-L1 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200-2M-FC05-L3 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200-2M-FC05-L6 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200-2M-ST05-H1 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200-2M-ST05-H2 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200-2M-ST05-L1 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200-2M-ST05-L3 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200-2M-ST05-L6 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200-2S-FC40-H1 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200-2S-FC40-H2 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200-2S-FC40-L1 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200-2S-FC40-L3 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200-2S-FC40-L6 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200-2S-ST40-H1 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200-2S-ST40-H2 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200-2S-ST40-L1 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200-2S-ST40-L3 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200-2S-ST40-L6 Wall mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200B-2M-FC05-H1 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200B-2M-FC05-H2 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200B-2M-FC05-L1 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200B-2M-FC05-L3 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200B-2M-FC05-L6 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200B-2M-ST05-H1 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200B-2M-ST05-H2 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200B-2M-ST05-L1 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200B-2M-ST05-L3 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200B-2M-ST05-L6 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200B-2S-FC40-H1 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200B-2S-FC40-H2 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200B-2S-FC40-L1 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200B-2S-FC40-L3 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200B-2S-FC40-L6 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200B-2S-ST40-H1 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200B-2S-ST40-H2 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200B-2S-ST40-L1 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200B-2S-ST40-L3 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200B-2S-ST40-L6 Rack mounting chassis, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200B-4M-FC05-H1 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200B-4M-FC05-H2 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200B-4M-FC05-L1 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200B-4M-FC05-L3 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200B-4M-FC05-L6 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200B-4M-ST05-H1 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200B-4M-ST05-H2 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200B-4M-ST05-L1 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200B-4M-ST05-L3 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200B-4M-ST05-L6 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200B-4S-FC40-H1 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200B-4S-FC40-H2 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200B-4S-FC40-L1 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200B-4S-FC40-L3 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200B-4S-FC40-L6 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 12DC(9-18VDC) single power supply
KODT2200B-4S-ST40-H1 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 220AC/DC(120-370VDC/85-264VAC) single power supply
KODT2200B-4S-ST40-H2 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 110DC(77-154VDC) single power supply
KODT2200B-4S-ST40-L1 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 48DC(36-72VDC) single power supply
KODT2200B-4S-ST40-L3 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24DC(18-36VDC) single power supply
KODT2200B-4S-ST40-L6 Rack mounting chassis, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 12DC(9-18VDC) single power supply

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции