KIEN1008BA

Взрывозащищенный 8 портовый неуправляемый коммутатор на Din-Rail

KIEN1008BA – серия неуправляемых коммутаторов на DIN-рейку, которые соответствуют самым последним требованиям по искробезопасности и энергоэффективности (Green Ethernet) и специально разработаны для систем передачи данных в энергетике, транспорте, в горнодобывающей промышленности. Коммутатор имеет до 8 100M оптических портов или 10/100Base-T (X)  медных портов.  Потребляемая мощность при полной нагрузке составляет всего лишь 5,5 Вт. Питание  24DCW (18-72VDC). Прочный корпус без вентилятора, широкий температурный диапазон, защита от перенапряжения, защита электропитания, высокая электромагнитная защита по портами RJ45, специальное защитное покрытие печатной  платы  позволяет устройству стабильно работать в экстремальных промышленных условиях.

Особенности

1. Имеет до 8-ми портов SM/MM 10/100Base-FX с SC/ST/FC или 10/100Base-FX с RJ45 в различных комбинациях;
2. Корпус устройства разработан для эксплуатации в горнодобывающей промышленности и др.опасных производствах;
3. Ethernet-порты выдерживают перенапряжение в 1500VAC;
4. Высокая электромагнитная защищенность (уровень 4);
5. Класс защиты IP40;
6. Дополнительное защитное покрытие платы PCB;

Стандарты.

IEEE802.3i - 10BaseT
IEEE802.3u - 100Base-TX

Производительность

Таблица MAC-адресов: 8K
Буфер пакетов: 1Mbit
Пропускная способность: 1.2Mpps
Задержка: <5μs

Интерфейсы

• Fast Ethernet:
100Base-FX ports: до 8 x 100Base-FX, (одномодовая/многомодовая оптика (SC/ST/FC)
10/100Base-TX ports: до 4 x 10/100Base-T(X) портов с разъемом RJ45
Сигнальный контакт: 3-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block,250VAC/220VDC Max,2A Max,60W Max 

Световая индикация

LED на передней панели:
Индикация питания: PWR1, PWR2
Индикация интерфейсов: Link/ACT, Speed (RJ45 port) 

Дистанция передачи

Витая пара: 100м (стандарт CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100Мб/c)
Оптика одномод: 1310нм, 40/60км(100Мб/c); 1550нм, 60/80км (100Мб/c)

Требования по питанию

Входное напряжение: 24DCW (18-72VDC)
Контакт питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block
Энергопотребление: 5.5W 

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 53.6 x 135 x 106.5 мм
Вес: 0.76кг
Установка: DIN-рейка, на стену

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации). 

Наработка на отказ

385,000 часов

Гарантия

5 лет

Сертификация

Coal mining safety certificate, CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты EMI:
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4
Coal Mining: GB/T3836.1, GB/T3836.2, GB/T3836.3, GB/T3836.4
Узнать как подобрать артикул
KIEN1008BA - PortsConnector &Distance - PS
 
Порты - Ports:
4M4T = 4 оптических порта 100M (многомод), 4 медных порта 10/100Base-TX  с RJ45 
4S4T = 4 оптических порта 100M (одномод), 4 медных порта 10/100Base-TX с RJ45 
6M2T = 6 оптических портов 100M (многомод), 2 медных порта 10/100Base-TX  с RJ45
6S2T = 6 оптических портов 100M (одномод), 2 медных порта 10/100Base-TX с RJ45 
8M = 8 оптических портов 100M (многомод)
8S = 8 оптических портов 100M (одномод)
EC-8M = Встраиваемая версия (плата), 8 оптических портов 100M (многомод), PCB покрытие
EC-8S = Встраиваемая версия (плата), 8 оптических портов 100M (одномод), PCB покрытие
C-8M = 8 оптических портов 100M (многомод), PCB покрытие
C-8S = 8 оптических портов 100M (одномод), PCB покрытие
 
Оптический разъем и дистанция - Connector & Distans:
SC05 = SC Connector, 1310nm, 5km
SC40 = SC Connector, 1310nm, 40km
SC60 = SC Connector, 1310nm, 60km
SC80 = SC Connector, 1310nm, 80km
ST05 = ST Connector, 1310nm, 5km
ST40 = ST Connector, 1310nm, 40km
FC05 = FC Connector, 1310nm, 5km
FC40 = FC Connector, 1310nm, 40km
 
Питание - PS: Power Supply
L2-L2 = 24DCW (18-72VDC) с резервированием
 
Пример артикула:
KIEN1008BA-4M4T-SC05-L2-L2
4 портов 100M (многомод), длина волны 1310nm, дистанция 5km, SC разъем и 4 порта 10/100Base-TX с RJ45, питание 24 DC (18-72VDC)

Модели

Артикул Описание
KIEN1008BA-4M4T-FC05-L2-L2 4 100Base-FX multi mode ports, FC connector, 1310nm, 5km, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-4M4T-SC05-L2-L2 4 100Base-FX multi mode ports, SC connector, 1310nm, 5km, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-4M4T-ST05-L2-L2 4 100Base-FX multi mode ports, ST connector, 1310nm, 5km, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-4S4T-FC40-L2-L2 4 100Base-FX single mode ports, FC connector, 1310nm, 40km, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-4S4T-SC40-L2-L2 4 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 40km, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-4S4T-SC60-L2-L2 4 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 60km, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-4S4T-SC80-L2-L2 4 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1550nm, 80km, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-4S4T-ST40-L2-L2 4 100Base-FX single mode ports, ST connector, 1310nm, 40km, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-6M2T-FC05-L2-L2 6 100Base-FX multi mode ports, FC connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-6M2T-SC05-L2-L2 6 100Base-FX multi mode ports, SC connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-6M2T-ST05-L2-L2 6 100Base-FX multi mode ports, ST connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-6S2T-FC40-L2-L2 6 100Base-FX single mode ports, FC connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-6S2T-SC40-L2-L2 6 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-6S2T-SC60-L2-L2 6 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 60km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-6S2T-SC80-L2-L2 6 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1550nm, 80km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-6S2T-ST40-L2-L2 6 100Base-FX single mode ports, ST connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-8M-FC05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-8M-SC05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-8M-ST05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-8S-FC40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-8S-SC40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-8S-SC60-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-8S-SC80-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-8S-ST40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1008BA-C-8M-FC05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, PCB coating
KIEN1008BA-C-8M-SC05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, PCB coating
KIEN1008BA-C-8M-ST05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, PCB coating
KIEN1008BA-C-8S-FC40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, PCB coating
KIEN1008BA-C-8S-SC40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, PCB coating
KIEN1008BA-C-8S-SC60-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, PCB coating
KIEN1008BA-C-8S-SC80-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, PCB coating
KIEN1008BA-C-8S-ST40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, PCB coating
KIEN1008BA-EC-8M-FC05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, embedded board, PCB coating
KIEN1008BA-EC-8M-SC05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, embedded board, PCB coating
KIEN1008BA-EC-8M-ST05-L2-L2 8 100Base-FX multi mode ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, embedded board, PCB coating
KIEN1008BA-EC-8S-FC40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, embedded board, PCB coating
KIEN1008BA-EC-8S-SC40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, embedded board, PCB coating
KIEN1008BA-EC-8S-SC60-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, embedded board, PCB coating
KIEN1008BA-EC-8S-SC80-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, embedded board, PCB coating
KIEN1008BA-EC-8S-ST40-L2-L2 8 100Base-FX single mode ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs, embedded board, PCB coating

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции