KIEN2204S

KIEN2204S - неуправляемый коммутатор с PoE . Имеет 2Гб порта 100/1000M SFP  и 4 порта  10/100Base-TX RJ45 c PoE+ (IEEE802.3af/at). Потребление не более 30Вт на порт с PoE. Имеется консольный порт Mini USB, благодаря которому сохранить и восстановить настройки стало гораздо проще. Коммутатор превышает требования стандартов  EN50155, EN50121-4 и NEMA TS-2. Серия специально разработана для надежной работы в различных промышленных приложениях, таких как электроэнергетика, транспорт, видеонаблюдение и др..

Особенности

1. 2Гб комбо-порта и 4 х 100М порта с PoE+  (802.3at);
2. Каждый порт PoE обеспечивает потребление макс 30Вт при 48В;
3. Интеллектуальное энергопотребление, контроль за состоянием питания, функция планирования вкл./выкл PoE;
4. Рабочая температура -40 to 85°C ;
5. Высокая электромагнитная защищенность (уровень 4);
6. Обеспечивает  резервное копирование и восстановление через консольный порт Mini USB;
7. Класс защиты IP40

Стандарты

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3ab - 1000Base-T
IEEE802.3z - Gigabit Ethernet
IEEE802.3at - PoE+

Производительность

Таблица MAC: 2K
Буфер пакетов: 1Mbit
Пропускная способность:  4.5Mpps
Задержкa: <5μs

Интерфейсы

Gigabit Ethernet: 2 Комбо-порта (1000Base-X или 10/100/1000Base-T(X))
Fast Ethernet: 4 x 10/100Base-T(X) портов с разъемом RJ45

Световая индикация

На передней панели:
- Сигнализация отказа питания: Alarm
- Питание: PWR1, PWR2
- Работа кольца: Ring
- Интерфейсы: Link/ACT,Speed (электрический порт),Link/ACT(GX1-GX2) 
- Питание по PoE - PoE 1-4

Дистаннция передачи

Витая пара: 100м (стандарт CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 850nm,550m(Gigabit)
Оптика одномод:
1310нм, 10/40км (1000Мбит/c)
1550нм, 60/80км (1000Мбит/c)

Требование по питанию

Входное напряжение: 48DC (44-57VDC)
Контакт питания: 5.08mm-spacing plug-in terminal block
Энергопотребление: < 6Вт (без PD),< 126WВт (с полной загрузкой PD)
Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 88x135x137 мм
Вес: 1.25кг
Установка: DIN-рейка, на стену

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации).

Наработка на отказ

326,200 часов

Гарантия

5 лет

Соответствие

CE, FCC (pending), ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI: 
FCC Part 15(Class A), EN55022/CISPR22, Class A

EMS: 
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4
Traffic Control: NEMA TS-2

KIEN2204S-2GX/GE-4T-4P-48DC = 2 100/1000M SFP or 10/100/1000Base-TX  RJ45 combo ports, 4 10/100Base-TX RJ45 ports, each of them support IEEE802.2af/at PoE plus with max 30 watts feed power per port, 48VDC(44-57VDC) 

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции