KIEN1005S

В KIEN1005S- неуправляемый 5-портовый коммутатор с  PoE. Имеет 1 порт 100М оптика/медь и 4 порта 10/100Base-TX  с PoE ( IEEE802.3af). Выходная мощность на каждом порту может достигать 15,4 Вт при питании 44-57VDC. Поддержка IEEE 802.3/802.3u с 10/100M, MDI / MDI-X с автоматическим определением скорости передачи обеспечивает экономичное решение для вашей промышленной сети Ethernet.

Особенности

1. 1 х 100М порт оптика/медь и 4 х 100М порта с PoE  (802.3af);
2. Максимальное потребление на портах с PoE 15.4Вт;
3. Рабочая температура -40 to 85°C ;
4. Высокая электромагнитная защищенность (уровень 4);
5. Класс защиты IP40

Стандарты

IEEE802.3 - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE 802.3af -PoE

Производительность

MAC Table: 2K
Packet Buffer: 1Mbit
Packet Forwarding Rate: 0.8Mpps
Switching Delay: <5μs

Интерфейсы

• Fast Ethernet:
1 x 100Base-FX, одномодовое/многомодовое оптоволокно (разъемы SC/ST/FC) или 1 x 10/100Base-TX
5 x 10/100Base-TX (Разъем RJ45)

Световая индикация

на передней панели
-Питание: PWR1,PWR2
-Состояние линии: Link/ACT
-Состояние PoE: PoE

Дистаннция передачи

Витая пара: 100м (стандарт. CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100Mb/сек)
Оптика одномод: 1310нм, 40км/60км (100Mb/сек);
1550нм, 60км/80км (100Mb/сек) 

Требование по питанию

Входное напряжение: 48DC(44-57VDC)
Контакты питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block
Энергопотребление: <3 Вт (Без PD), <70 Вт (PD на всех портах) 

Защита от перегрузки: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 53.6×135×106.5мм
Вес: 0.5кг
Установка: DIN-рейка, панель

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 0 до 95% (без конденсации).

Наработка на отказ

353,350 часов

Гарантия

5 лет

Соответствие

CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI:
FCC Part 15 (Class A), EN55022/CISPR22, Class A

EMS: 
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery: 
IEC60068-2-6 (Vibration), 
IEC60068-2-27 (Shock),
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4
Traffic Control: NEMA TS-2

Узнать как подобрать артикул
KIEN1005S   Ports   Distance    Connector    PS
 
Ports:Interface
5T-4P = 1 10/100Base-TX RJ45 port, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports
1M-4T-4P = 1 100Base-FX multi mode port, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports
1S-4T-4P = 1 100Base-FX single mode port, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports
 
Distance: Fiber Distance
1310-5 = 1310nm, 5km
1310-40 = 1310nm, 40km
1310-60 = 1310nm, 60km
1550-80 = 1550nm, 80km
 
Connector: Fiber Connector
SC = SC Connector
ST = ST Connector
FC = FC Connector
 
PS: Power Supply
48DC = 44-57VDC
 
Example Order Codes
KIEN1005S-5T-4P-48DC
5 10/100Base-TX RJ45 ports, 4 of them support 802.3af PoE output, the switch support 44-57VDC power supply

Модели

Артикул Описание
KIEN1005S-1M4P-FC05-L10-L10 1 100Base-FX multi mode fiber port, FC connector, 1310nm, 5km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005S-1M4P-SC05-L10-L10 1 100Base-FX multi mode fiber port, SC connector, 1310nm, 5km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005S-1M4P-ST05-L10-L10 1 100Base-FX multi mode fiber port, ST connector, 1310nm, 5km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005S-1S4P-FC40-L10-L10 1 100Base-FX single mode fiber port, FC connector, 1310nm, 40km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005S-1S4P-SC40-L10-L10 1 100Base-FX single mode fiber port, SC connector, 1310nm, 40km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005S-1S4P-SC60-L10-L10 1 100Base-FX single mode fiber port, SC connector, 1310nm, 60km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005S-1S4P-SC80-L10-L10 1 100Base-FX single mode fiber port, SC connector, 1550nm, 80km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005S-1S4P-ST40-L10-L10 1 100Base-FX single mode fiber port, ST connector, 1310nm, 40km, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005S-1T4P-L10-L10 1 10/100Base-TX RJ45 port, 4 10/100Base-TX RJ45 802.3af PoE ports,48DC(44-57VDC) dual redundant power inputs

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции