SFP-1G

Гигабитные SFP трансиверы предназначены для передачи данных в телекоммуникационных сетях на скоростях 1.25Gbps. Совместимы с Multi-Sourcing Agreement (MSA). Поддержка Gigabit Ethernet (IEEE STD 802.3) и 1x Fibre Channel (FC-PI-2 Rev. 10.0). Максимальное расстояние передачи до 80 км. по SMF.

Основные возможности

1.Скорость передачи до 1.25Гб/с;
2.Дуплексный LC разъем;
3.Поддержка горячей замены;
4.Соответствие RoHS без применения свинца;
5.Cпециальный металлический корпус для защиты от ЭМИ;
6.Поддержка цифровой диагностики DDM;
7.Напряжение питания + 3.3В;
8.Низкая рассеиваемая мощность <800 мВт;
9.Расширенный диапазон рабочих температур от -45 до +85°C (Industrial);
10.Соответствует SFP MSA SFF-8074i, UL, TuV

IGSFP-M-SX-LC-850-0.55 = Gigabit SFP module, Multi mode, 850nm, 0.55km, LC connector, -40 to 85°C operating temperature
IGSFP-S-LX-LC-1310-10 = Gigabit SFP module, Single mode, 1310nm, 10km, LC connector, -40 to 85°C operating temperature
IGSFP-S-LH-LC-1310-40 = Gigabit SFP module, Single mode, 1310nm,40km, LC connector, -40 to 85°C operating temperature
IGSFP-S-ZX-LC-1550-60 = Gigabit SFP module, Single mode, 1310nm, 60km, LC connector, -40 to 85°C operating temperature
IGSFP-S-ZX-LC-1550-80 = Gigabit SFP module, Single mode, 1550nm, 80km, LC connector, -40 to 85°C operating temperature

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции