+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00

PTS-DR200 Анонс

Сервер точного времени (Time Server) на DIN Rail: источник GPS, BDS, GLONASS синхронизация PTP, IRIG-B, NTP/SNTP

PTS-DR200 - многофункциональный сервер времени для монтажа на DIN-рейку. Представляет собой компактное устройство, обеспечивает наносекундную точность синхронизации промышленной сети для любых отраслей промышленности. Поддерживает GPS (Global Positioning Service), BDS (китайская спутниковая система) и ГЛОНАСС (Российская спутниковая система) в качестве источников  точного времени и PTP (протокол точного времени), IRIG-B в качестве источников основного времени. На основе входного сигнала с несколькими временными источниками PTS-DR200 имеет многорежимный выбор источника логической и резервной внутренней  функции времени Sky-Grounding. Он также поддерживает выходные сигналы синхронизации PTP (Precision Timing Protocol), NTP (Network Time Protocol), IRIG-B, 1PPS, 1PPM, 1PPH и TOD, а также TMS (Time Management System), для работы согласно по IEC61850, IEC60870-5-104, SNMP, Modbus TCP, DNP через TCP и т. д. Он также может генерировать точный сигнал GOOSE для запуска события для мониторинга IED в энергосистеме и позволяет абоненту GOOSE отправлять статус времени по IEC61850 MMS. Встроенный WEB-сервис по умолчанию обеспечивает управление системой, а также поддерживает управление SNMP.

Особенности:

  • Компактный корпус DIN-рейку;
  • Высокоточная синхронизация через (GPS, BDS, GLONASS);
  • Внешняя синхронизация (PTP, IRIG-B, NTP / SNTP);
  • Высокоточный стабильный генератор OCXO с отличной производительностью;
  • Поддержка протоколов PTP, NTP / SNTP, IRIG-B, PPS, TOD;
  • Создание отчета SNMP, IEC61850 MMS, IEC60870-5-104 и DNP через TCP и т. Д.
  • Управление через Web, SNMP и т.д.
Функции
Time Reference Support GPS, BDS, GLONASS
Support PTP input
Support IRIG-B optical input and IRIG-B TTL input
Support NTP/SNTP input
Time Synchronization

Support PTPv2
Support PTP Grandmaster
Support PTP Slave
Support PTP BC
Support power profile(IEC 61850-9-3 2016)
Support NTP/SNTP Server
Support IRIG-B demodulated output (B000~B007 Format; TTL, RS485 and Optical output)
Support IRIG-B modulated output (B120~B127 Format)
Support TOD serial time coding (RS232 and RS485 Interface; TOD, NMEA-RMC, NMEA-ZDA and Customized Serial Message)

Time Signal Conversion IRIG-B to PTP, NTP/SNTP and TOD
PTP to NTP/SNTP, IRIG-B and TOD
Time Management GOOSE publisher by PPS, PPM as time trigger 
GOOSE subscriber to do time measurement
Report time status by IEC61850 MMS, IEC60870-5-104, DNP over TCP etc.
Device Management Support SNMP v1/v2c/v3, (no trap)
Support WEB configuration and maintenance
Технические характеристики
Satellite Receiver Channel:
72 channels satellite receiver
GPS L1 C/A, GLONASS L1, BeiDou(BDS) B1

Sensitivity:
Tracking Sensitivity:-167dBm
Acquisition Sensitivity:-160dBm
Input Interface Satellite: 3.3V DC, BNC connector
TTL: BNC connector, IRIG-B, one port
Fiber: Multi-mode, 850nm, ST connector, IRIG-B, one optional port
Network Interface Ethernet:
Two 100/1000M Ethernet ports 
RJ45 or 100M SFP or 1000M SFP ports

PTP v2:
Grandmaster, Slave and Boundary clock
E2E, P2P
802.3, IPv4

NTP/SNTP: NTP/SNTP Server Mode
Output Interface TTL(BNC): BNC connector, IRIG-B or PPS software configurable, two ports
TTL(Terminal): Terminal connector, IRIG-B or PPS software configurable, four ports
Fiber: Multi-mode, 850nm, ST connector, IRIG-B or PPS software configurable, one optional port
TOD: RS232/RS485, RJ45, 1PPS+TOD, one port
IRIG-B Modulated?IRIG-B modulated signal, peak to peak 3~12V and modulated ratio 3:1~6:1 software configuration, two ports
Contact: Maximum 300VDC, 10mA, PPS or PPM software configurable, two ports
Alarm Interface Relay:
NC and NO relay alarm contact, 3-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block, 250 VAC Max, 3 A Max
Maintenance Interface Console: RS232, RJ45, one port
Дисплей LED:
System alarm: ALARM
Antenna status: ANT
Antenna fix: FIX
Time lock status: LOCK

LCD: Display Date and Time
Питание Input: 
100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/85-300VDC) 
24VDC(21.6-26.4VDC)
48VDC(43.2-52.8VDC)
12-36VDC(Optional) 

Terminal: 3-pin 7.62 mm-spacing plug-in terminal block
Consumption: <20W
Физические характеристики Housing: Metal
Cooling: Natural cooling, fanless
Dimensions(WxHxD): 102×140×149mm (4.02×5.51×5.87 in.)
Weight: <2Kg(4.41pound)
Environmental Limits Operating temperature:-20℃~+70℃ (-4°F to 158°F)
Storage temperature:-30℃~+80℃ (-22°F to 176°F)
Ambient Relative Humidity:5% to 95% (non-condensing)
Quality Assurance Warranty: 5 years
Approvals Please visit www.kyland.com for the latest news
Сигналы синхронизации
PPS Fiber≤60ns
TTL≤60ns
RS485≤0.5µs
Contact≤3µs
IRIG-B Fiber≤60ns
TTL≤60ns
RS485≤0.5µs
Modulated≤3µs
TOD RS232≤5ms
RS485≤5ms
1PPS+TOD ≤60ns
NTP ≤50µs
PTP ≤50ns

 

Power
3 48VDC(43.2-52.8VDC) Single
5 24VDC(21.6-26.4VDC) Single
7 100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/85-300VDC) Single
A 12-36VDC Single
OSCILLATOR
1 TCXO(<55µs/1h)
2 OCXO(<12µs/12h)
3 OCXO(<6µs/24h)
SATELLITE
1 GPS/BDS/GLONASS Configurable
PTP
0 N/A
1 PTPv2
FIO
0 N/A
1 FI (ST 850nm MM) + FO (ST 850nm MM)
 
SOFTWARE Description
N/A WEB (Default)
PTS-DR200-S1 WEB + SNMP
PTS-DR200-S2 WEB + IEC60870-104 + DNP TCP
PTS-DR200-S3 WEB + IEC60870-104 + IEC61850 MMS
PTS-DR200-S4 WEB + TMS GOOSE Trigger + IEC61850 MMS

 

  Order Information Description
PO (Demo#1) PTS-DR200-3-1111 48VDC, GPS/BDS/GLONASS, TCXO, PTPv2, FIO, WEB
PO (Demo#2) PTS-DR200-5-1110 24VDC, GPS/BDS/GLONASS, TCXO, PTPv2, WEB + SNMP

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации
или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru