Opal20

Opal20 - серия 20-ти портовых промышленных коммутаторов начального уровня. Имеет до 2-х гигабитных портов, 2 х 100Мбит оптических портов и 16 - 100Мбит  с RJ45. Широкий диапазон входного напряжения 9-60VDC. Коммутаторы доступны со стандартным от -10 до 60 ° C, или с широким диапазоном рабочих температур от -40 до 75 ° С. Все модели с классом защиты IP30, с высокой защитой от ЭМИ.

Серия поддерживает IEEE 802.3i (10Base-T), IEEE 802.3u (100Base-TX и 100Base-FX), IEEE 802.3ab (1000Base-T), IEEE802.3x ( управление потоком ) с автоматическим определением скорости передачи 10/100M full/half-duplex, MDI/MDI-X и управление широковещательным штормом DIP. Коммутаторы были специально разработаны для тяжелых промышленных условий, определяемые стандартами UL508 и UL Class 1 Div 2, СE, FCC и ATEX II, IECEx.

Особенности:

  • Бюджетный коммутатор начального уровня;
  • Имеет 2 x 10/100/1000Base-TX RJ45, 2 х 100M Base FX (многомод/ одномод) с разъёмами SC/ST или  2 х 10/100Base-X с SFP и 16 х 10/100Base-TX RJ45; 
  • Поддержка Auto-Sensing, Auto-Negotiation, Auto-Crossing;
  • Компактный корпус на DIN-Rail;
  • Uplink порты поддерживают контроль широковещательных штормов (устанавливается с помощью микропереключателя);
  • Электромагнитная защищенность (уровень 3);
  • Класс защиты IP30;
  • Два варианта исполнения (-10 до 60⁰C) и (-40 до 75⁰C)
  • Сертификаты UL508, UL Class 1 Div 2, CE, FCC, ATEX II

Технические характеристики

Стандарты

IEEE 802.3i (10Base-T)

IEEE 802.3u (100Base-TX and   100Base-FX)

IEEE 802.3ab(1000Base-T)

IEEE802.3x (Flow Control)

Производительность

Таблица MAC  

8K

Буфер пакетов

2Mbit

Пропускная способность

5.7Mpps

Задержки

<10μs

Интерфейсы

Gigabit   Port

10/100/1000Base-T(X), RJ45   port

Fast   Ethernet Port

100Base-FX, SM/MM,   SC/ST connector

100Base-X, SFP slot

10/100Base-T(X),   RJ45 port

Световая индикация

На фронтальной панели

Индикация питания: PWR1, PWR2

Индикация интерфейсного соединенеия: Link/ACT,Speed (RJ45 port); Link/ACT, Speed (Fiber port)

DIP-Switch

Enable/Disable broadcast storm protection

Питание

Вход

12-48VDC/18-30VAC

Разъем

4-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block

Потребление

<21W

Защита от перегрузки

Support

Автоопределение полярности

Support

Резервирование

Support

Физические характеристики

Материал корпуса

Metal

Охлаждение

Конвекционное, без вентилятора

Класс защиты

IP30

Габариты

80mm×135mm×106mm (W×H×D)

Вес

0.7Kg

Монтаж

на DIN-Rail 

Окружающая средаt

Рабочая температура

-10℃~+60℃ (Opal20-E)

-40℃~+75℃

Температура хранения

-40℃~+85℃

Относительная влажность

5~95% (non-condensing)

Гарантийные параметры

MTBF (наработка на отказ)

1587575 ч.

Гарантия

5 years

Соответствие

UL508   (Pending), Class I Div 2   (Pending),ATEX Zone 2   (Pending), IECEx (Pending), CE (Pending), FCC   (Pending) 

Промышленные стандарты

EMI

FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS

IEC61000-4-2(ESD): ±6kV (contact), ±8kV (air)

IEC61000-4-3(RS): 10V/m (80MHz~2GHz)

IEC61000-4-4(EFT): Power Port: ±2kV; Data Port: ±1kV

IEC61000-4-5(Surge): Power Port: ±1kV/DM, ±2kV/CM; Data Port: ±1kV

IEC61000-4-6(CS): 10V (150kHz~80MHz)

Machinery  

IEC60068-2-6(Vibration) 

IEC60068-2-27(Shock) 

IEC60068-2-32(Free   Fall)

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции