KIEN1005A

KIEN1005A - серия 5-ти портовых промышленных коммутаторов с ультранизким энергопотреблением (Green Ethernet). При полной нагрузке потребляет менее 2,16 Вт. Рабочая температура от -40 до 85°C. Все модели с классом защиты IP40, а так же с высокой защитой от ЭМИ.

Входное напряжение: 24DCW (18-72VDC) и 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC). Коммутаторы были специально разработаны для тяжелых промышленных условий, определяемые стандартами UL508 и UL Class 1 Div 2

KIEN1005A-SMS-EM – версия встраиваемого 5-ти портового коммутатора. Обладает всеми характеристиками данной серии. При полной нагрузке потребляет менее 1,2 Вт. Предназначен для установки непосредственно в шкаф автоматизации.

* Последние обновления:
1.Выпуск модели  KIEN1005A-E-5Т (от 0 до 60 ° C) прекращен, пожалуйста заказывайте Opal5 с аналогичными характеристиками.
2. KIEN1005A поддерживает входное напряжение 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) уже сейчас. Выпуск аналогичной модели KIEN1005 будет прекращен в ближайшее время!

Особенности

1. Решение Green Ethernet с ультранизким энергопотреблением;
2. При полной нагрузке потребляет 2.16 Вт;
3. 4 х 10/100Base-TX порта и 1 порт Fast Ethernet оптика SM/MM или медь RJ45;
4. Компактный корпус на DIN-Rail;
5. Резервирование питания;
6. Высокая электромагнитная защищенность;
7. Класс защиты IP40;
8. Рабочая температура: от -40 до 85°C;
9. Сертификаты UL508 (ожидается), UL Class 1 Div 2 (ожидается), CE, FCC

Стандарты

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3x - Контроль потока данных

Производительность

Таблица MAC-адресов:: 2K
Буфер пакетов: 1Mbit
Пропускная способность: 0.8Mpps
Switching Delay: <5μs

Интерфейсы

• Fast Ethernet:
1 x 100Base-FX, одномодовое/многомодовое оптоволокно (разъемы SC/ST/FC)
макс. 5 x 10/100Base-TX (Разъем RJ45)

Световая индикация

Питание: PWR (KIEN1005A-5T-E);PWR1,PWR2 (другие модели)
Состояние линии: Link/ACT, Speed (порты RJ45)

Дистанция передачи

Витая пара: 100м (стандарт. CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100Mb/сек)
Оптика одномод: 1310nm, 40km/60km (100M),1550nm, 60km/80km (100M)

Требования по питанию

Входное напряжение: KIEN1005A-SMS-EM-5T: Internal power supply 5DC(4.5-5.5VDC), External power supply 7DC(6.5-7.5VDC)
KIEN1005A other models: 24DCW(18-72VDC)
Контакты питания: 
KIEN1005A-SMS-EM-5T: J.S.T XH-Connector-pitch 2.5mm (internal power), Phoenix MSTB 2.5/2-GF-5.08-(connector 7v power supply) (external power)
KIEN1005A other models: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block
Энергопотребление:
KIEN1005A-1S/M-4T<2.64W
KIEN1005A-5T<2.16W
KIEN1005A-SMS-EM-5T: 1.2W

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): KIEN1005A-SMS-EM-5T: 120x70x15мм 
KIEN1005A : 30×115×91.5 мм
Вес: KIEN1005A-SMS-EM-5T: 0.075 Кг
KIEN1005A: 0.46Кг 
Установка: DIN-рейка, на стену

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C.
от 0 to 60˚C (KIEN1005A-5T-E)
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 0 до 95% (без конденсации)

Наработка на отказ

454,730 ч.

Гарантия

5 лет

Сертификация

Safety: UL508 (Pending)
Hazardous Location: Class 1 Div 2 (Pending)
EMC: CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI:
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS: 
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV                                                                                       
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)
Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)
Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4

Узнать как подобрать артикул
KIEN1005A - Ports - Distance - Connector - PS
 
Порты - Ports:
5T = 5 портов 10/100Base-TX с RJ45, рабочая температура  от -40 до 85°C
1M-4T = 1 порт 100Base-FX multi mode, 4 порта 10/100Base-TX  с RJ45, рабочая температура от -40 до 85°C
1S-4T = 1 порт 100Base-FX single mode, 4 порта 10/100Base-TX  с RJ45, рабочая температура от -40 до 85°C
SMS-EM-5T = Встраиваемый корпус 5 портов 10/100Base-TX с RJ45, рабочая температура от 0 to 60°C
 
Длина волны и дистанция передачи - Distance:
1310-5 = 1310nm, 5km
1310-40 = 1310nm, 40km
1310-60 = 1310nm, 60km
1550-80 = 1550nm, 80km
 
Тип оптического разъёма - Connector:
SC = SC коннектор
ST = ST коннектор
FC = FC коннектор
 
Питание - PS:
5DC-7DC =  Встроенный блок питания 5DC(4.5-5.5VDC), Внешний блок питания 7DC(6.5-7.5VDC) (Только для KIEN1005A-SMS-EM-5T)
24DCW = 18-72VDC, с резервированием
220AC/DCW = 85-264VAC/77-300VDC без резервирования
 
Пример артикула:
KIEN1005A-5T-24DCW: 5 портов 10/100Base-TX с RJ45, питание 18-72VDC с резервированием

Модели

Артикул Описание
KIEN1005A-1M4T-FC05-HV 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, FC connector, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-1M4T-FC05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, FC connector, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-1M4T-SC05-HV 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, SC connector, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-1M4T-SC05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, SC connector, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-1M4T-ST05-HV 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, ST connector, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-1M4T-ST05-L2-L2 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, ST connector, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-1S4T-FC40-HV 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, FC connector, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-1S4T-FC40-L2-L2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, FC connector, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-1S4T-SC40-HV 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, SC connector, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-1S4T-SC40-L2-L2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, SC connector, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-1S4T-SC60-HV 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 60km, SC connector, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-1S4T-SC60-L2-L2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 60km, SC connector, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-1S4T-SC80-HV 1 100Base-FX single mode fiber port, 1550nm, 80km, SC connector, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-1S4T-SC80-L2-L2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1550nm, 80km, SC connector, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-1S4T-ST40-HV 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-1S4T-ST40-L2-L2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 4 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-5T-HV 5 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW (85-264VAC/77-300VDC) single power supply
KIEN1005A-5T-L2-L2 5 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1005A-SMS-EM-5T-L7-L11 Embedded board with 5 10/100Base-TX RJ45 ports, 0 to 60°C operating temperature, internal power supply 5DC(4.5-5.5VDC),external power supply 7DC(6.5-7.5VDC)

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции