KIEN1005

Неуправляемый 5-ти портовый коммутатор (сертификат DNV), на DIN-Rail

KIEN1005 - серия 5-ти портовых промышленных коммутаторов для эксплуатации на морских объектах (сертификат DNV). Рабочая температура от -40 до 85°C. Все модели с классом защиты IP40, с высокой защитой от ЭМИ.

Входное напряжение: 12DCW (9-36VDC) и 220AC/DCW(85-264VAC). Коммутаторы были специально разработаны для тяжелых промышленных условий, а так же для работы в системах связи на морских объектах.

Особенности

1. 4 х 10/100Base-TX порта и 1 порт Fast Ethernet оптика SM/MM или медь RJ45;
2. Компактный корпус на DIN-Rail;
3. Uplink порт поддерживает контроль широковещательных штормов и QoS;
4. Высокая электромагнитная защищенность;
5. Класс защиты IP40;
6. Рабочая температура: от -40 до 85°C;
7. Сертификаты CE, FCC, DNV

Данное устройство снимается с производства с 12 октября 2017 г.
После указанной даты заказы приниматься не будут!
См. аналогичное устройство KIEN1005A

Стандарты

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3x - Контроль потока данных

Производительность

Таблица MAC: 1K
Буфер пакетов: 512Kbit
Пропускная способность:  0.8Mpps
Задержки: <5μs

Интерфейсы

Fast Ethernet:
1 x 100Base-FX, одномодовая/многомодовая оптика (SC/ST/FC)
4/5 портов 10/100Base-T(X) с разъемом RJ45

Световая индикация

LED на передней панели:
- Питание: PWR
- Интерфейсы: Link/ACT, Speed(RJ45)

Дистанция передачи

Витая пара: 100м (стандарт CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100М)
Оптика одномод: 1310нм, 40/60км(100М); 1550нм, 60км/80км (100M)

Требования по питанию

Входное напряжение: 12VDC (9-36VDC), 220VAC (100-240VAC)
Контакт питания: 3-pin 3.81mm-sapcing plug-in terminal block
Энергопотребление: < 3.6 Вт

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 36.5×120×90 мм
Вес: 0.3кг
Установка: DIN-рейка, панель

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации). 

Наработка на отказ

454,730 ч.

Гарантия

5 лет

Сертификация

CE, FCC, DNV, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI: 
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS: 
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4
Marine: DNV

KIEN1005   Ports   Distance   Connector   PS
 
Ports
5T = 5 10/100Base-TX RJ45 ports
1M-4T = 1 100Base-FX multi mode fiber port, 4 10/100Base-TX RJ45 ports
1S-4T = 1 100Base-FX single mode fiber port, 4 10/100Base-TX RJ45 ports
 
Distance: Fiber Distance
1310-5 = 1310nm, 5km
1310-40 = 1310nm, 40km
1310-60 = 1310nm, 60km
1550-80 = 1550nm, 80km
 
Connector: Fiber Connector
SC = SC Connector
ST = ST Connector
FC = FC Connector
 
PS: Power Supply
12DCW = 9-36VDC, dual redundant power inputs
220AC = 85-265VAC, single power input
 
Example Order Codes
KIEN1005-5T-220AC
5 10/100Base-TX copper ports, 85-264VAC power supply

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции