KIEN1000/KIEN2000

Неуправляемый 8-ми портовый коммутатор с поддержкой DT-Ring, на DIN-Rail

KIEN1000/KIEN2000 - серия 8-ми портовых промышленных коммутаторов с поддержкой протокола резервирования DT-Ring.

KIEN1000B/KIEN2000B -  серия 8-ми портовых промышленных коммутаторов начального уровня без поддержки технологии кольцевого резервирования

Рабочая температура от -40 до 85°C. Все модели с классом защиты IP40, с высокой защитой от ЭМИ.

Входное напряжение: 12VDC/24VDC/48VDC и 110VDC/220VDC/110VAC/220VAC Коммутаторы были специально разработаны для тяжелых промышленных условий.

Особенности

1. Поддержка протокола резервирования DT-Ring (KIEN1000, KIEN2000);
2. 8 х 10/100Base-TX портов (KIEN1000, KIEN1000B), 2 х 100Base-FX оптических SM/MM порта и 6 х 10/100Base-TX RJ45 портов (KIEN2000, KIEN2000B);
3. Компактный корпус на DIN-Rail;
4. Высокая электромагнитная защищенность;
5. Класс защиты IP40;
6. Рабочая температура: от -40 до 85°C;
7. Сертификаты UL, CE, FCC

Данное устройство снимается с производства с 12 октября 2017 г.
После указанной даты заказы приниматься не будут!
См. аналогичое устройство 
KIEN1009Opal8
 

Стандарты

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3x - Контроль потока данных

Производительность

Таблица MAC: 1K
Буфер пакетов: 512Kbit
Пропускная способность:  1.2Mpps
Задержки: <5μs

Интерфейсы

KIEN1000/KIEN1000B
Fast Ethernet: 8 портов 10/100Base-T(X) с разъемом RJ45
KIEN2000/KIEN2000B
Fast Ethernet Fiber Ports: 2 порта 100Base-FX, SM/MM , FC/SC/ST connector
Fast Ethernet RJ45 Ports: 6 портов 10/100Base-TX RJ45
Сигнальный порт: 2-pin 3.81mm-spacing terminal block, 1A@30VDC, 0.5A@125VAC 

Световая индикация

LED на передней панели:
- Работы устройства: Run1, Run2
- Питание: PWR1, PWR2
- Интерфейсы: Link/ACT, Speed(RJ45) 

Дистанция передачи

Витая пара: 100м (стандарт CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100М)
Оптика одномод: 1310нм, 40/60км(100М); 1550нм, 60км/80км (100M)

Требования по питанию

Входное напряжение: 12DC(9-18VDC),24DC (18-36VDC), 48DC (36-72VDC), 110DC (72-140VDC), 220DC(154-300VDC),220AC(110-264VAC)
Контакт питания: 3-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block
Энергопотребление: < 6 Вт

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается 

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 55.4×139×119.5 мм
Вес: 0.6кг
Установка: DIN-рейка, панель

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C.
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации). 

Наработка на отказ

414,430 ч.

Гарантия

5 лет

Сертификация

UL, CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI: FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A 

EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-8 (Power frequency magnetic field): 100A/m (cont.), 1000A/m (1s-3s)
IEC61000-4-9 (Pulsed magnetic field): 1000A/m
IEC61000-4-10 (Damped oscillation): 100A/m
IEC61000-4-12 (Oscillatory wave): 2.5kV/CM, 1kV/DM
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s) 

Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall) 

Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4

Узнать как подобрать артикул
Models & Ports   Distance   Connector   PS
 
Models & Ports
KIEN1000B-8T = 8 10/100Base-TX RJ45 ports
KIEN1000-8T = 8 10/100Base-TX RJ45 ports, support DT-Ring
KIEN2000B-1M-6T = 1 100Base-FX multi mode fiber ports, 6 10/100Base-TX RJ45 ports
KIEN2000B-1S-6T = 1 100Base-FX single mode fiber ports, 6 10/100Base-TX RJ45 ports
KIEN2000B-2M-6T = 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 6 10/100Base-TX RJ45 ports
KIEN2000B-2S-6T = 2 100Base-FX single mode fiber ports, 6 10/100Base-TX RJ45 ports
KIEN2000-2M-6T = 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 6 10/100Base-TX RJ45 ports, support DT-Ring
KIEN2000-2S-6T = 2 100Base-FX single mode fiber ports, 6 10/100Base-TX RJ45 ports, support DT-Ring
 
Distance: Fiber Distance
1310-5 = 1310nm, 5km
1310-40 = 1310nm, 40km
1310-60 = 1310nm, 60km
1550-80 = 1550nm, 80km
 
Connector: Fiber Connector
SC = SC Connector
ST = ST Connector
FC = FC Connector
 
PS: Power Supply
12DC = 9-18VDC, dual redundant power inputs
24DC = 18-36VDC, dual redundant power inputs
48DC = 36-72VDC, dual redundant power inputs
110DC = 72-144VDC, dual redundant power inputs
220DC = 154-300VDC, dual redundant power inputs
220AC = 110-264VAC, single power input
 
Example Order Codes
KIEN1000-8T-220AC
8 10/100Base-TX copper ports, 110-264VAC power supply

Модели

Артикул Описание
KIEN1000-8T-H2-H2 8 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN1000-8T-H3 8 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN1000-8T-H4-H4 8 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN1000-8T-L1-L1 8 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN1000-8T-L3-L3 8 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN1000-8T-L6-L6 8 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN1000B-8T-H2-H2 8 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN1000B-8T-H3 8 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN1000B-8T-H4-H4 8 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN1000B-8T-L1-L1 8 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN1000B-8T-L3-L3 8 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN1000B-8T-L6-L6 8 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000-2M6T-FC05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-FC05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-FC05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-FC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-FC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-FC05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-SC05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-SC05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-SC05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-SC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-SC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-SC05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-ST05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-ST05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-ST05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-ST05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-ST05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2M6T-ST05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-FC40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-FC40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-FC40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-FC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-FC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-FC40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC60-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC60-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC60-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC60-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC60-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC60-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC80-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC80-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC80-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC80-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC80-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-SC80-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-ST40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-ST40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-ST40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-ST40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-ST40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000-2S6T-ST40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs, support DT-Ring
KIEN2000B-1M6T-FC05-H2-H2 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-FC05-H3 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-1M6T-FC05-H4-H4 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-FC05-L1-L1 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-FC05-L3-L3 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-FC05-L6-L6 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-SC05-H2-H2 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-SC05-H3 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-1M6T-SC05-H4-H4 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-SC05-L1-L1 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-SC05-L3-L3 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-SC05-L6-L6 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-ST05-H2-H2 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-ST05-H3 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-1M6T-ST05-H4-H4 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-ST05-L1-L1 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-ST05-L3-L3 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1M6T-ST05-L6-L6 1 100Base-FX multi mode fiber port, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-FC40-H2-H2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-FC40-H3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-1S6T-FC40-H4-H4 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-FC40-L1-L1 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-FC40-L3-L3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-FC40-L6-L6 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC40-H2-H2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC40-H3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-1S6T-SC40-H4-H4 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC40-L1-L1 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC40-L3-L3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC40-L6-L6 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC60-H2-H2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC60-H3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-1S6T-SC60-H4-H4 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC60-L1-L1 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC60-L3-L3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC60-L6-L6 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC80-H2-H2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC80-H3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-1S6T-SC80-H4-H4 1 100Base-FX single mode fiber port, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC80-L1-L1 1 100Base-FX single mode fiber port, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC80-L3-L3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-SC80-L6-L6 1 100Base-FX single mode fiber port, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-ST40-H2-H2 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-ST40-H3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-1S6T-ST40-H4-H4 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-ST40-L1-L1 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-ST40-L3-L3 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-1S6T-ST40-L6-L6 1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-FC05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-FC05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-2M6T-FC05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-FC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-FC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-FC05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-SC05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-SC05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-2M6T-SC05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-SC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-SC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-SC05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-ST05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-ST05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-2M6T-ST05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-ST05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-ST05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2M6T-ST05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-FC40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-FC40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-2S6T-FC40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-FC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-FC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-FC40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-2S6T-SC40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC60-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC60-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-2S6T-SC60-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC60-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC60-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC60-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 60km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC80-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC80-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-2S6T-SC80-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC80-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC80-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-SC80-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1550nm, 80km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-ST40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-ST40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN2000B-2S6T-ST40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-ST40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-ST40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN2000B-2S6T-ST40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции