KIEN5000/KIEN6000

KIEN5000/KIEN6000-  промышленный 8-портовый управляемый коммутатор L2 на DIN-рейку. Резервирование связи DT-Ring с временем восстановления до <50 мс. Питание по выбору 12VDC, 24VDC и 48VDC с резервированием и 220 AC/DC. WEB- интерфейс обеспечивает легкую настройку и управление коммутаторами.

Особенности

1. Управляемый коммутатор 2 уровня
2. 8 10/100Base-TX портов (KIEN5000)
3. 6 10/100Base-TX портов, 2 10/100Base-FX SM/MM (KIEN6000)
4. Поддержка протокола DT-Ring и STP
5. Характеристики ЭМС промышленного уровня 4
6. Класс защиты IP40
7. Рабочая температура: от -40 до 85°C
8. Сертификация CE,FCC
9. Варианты входного питания пост/пер и широкий диапазон напряжения

Возможности устройства


1. Резервирование: протокол DT-Ring (время восстановления < 100мс), STP
2. Multicast протокол: IGMP Snooping, GMRP и static multicast
3. Разделение сетей: VLAN, PVLAN
4. Приоритезация: QoS
5. Управление полосой пропускания: port trunking, port speed limit, broadcast storm control
6. Сетевое управление и мониторинг: CLI, Telnet, WEB, Kyvision, SNMPv1/v2/v3, LLDP
7. Сетевая безопасность: по MAC-адресу
8. Обновление прошивки: при помощи FTP
9. Поддерживается зеркалирование портов
10. Сигнализация: питание, работы портов
11. Специальные функции: Link Check и Loop Status Check

Стандарты

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3x - Контроль потока данных
IEEE802.1p - CoS
IEEE802.1Q - сети VLAN
IEEE 802.1d - STP

Протоколы

DT-Ring, DT-VLAN, STP;
VLAN, PVLAN;
IGMP Snooping;
FTP, HTTP, LLDP, QoS, SNMPv1/v2/v3, Telnet

Производительность

Очеридей приоритета: 4
Количество VLAN: 256
VLAN ID: 1-4094
Мультикаст групп: 256
Буфер пакетов: 2Mbit
Пропускная способность:  1.2Mpps
Задержки: <5μs 

Интерфейсы

Fast Ethernet: 8 x 10/100Base-TX RJ45 портов (KIEN5000), 
6 x 10/100Base-TX RJ45 портов и 2 x 100M оптических порта (KIEN6000)
Консольный порт: RS232 (с разъемом RJ45)
Сигнальный контакт: 2-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block,
250VAC/350VDC Max, 120mA Max

Световая индикация

LED на передней панели:
- Работы устройства: Run1, Run2
- Питание: PWR1, PWR2
- Интерфейсы: Link/ACT, Speed(RJ45)

Дистанция передачи

Витая пара: 100м (стандарт CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100М)
Оптика одномод: 1310nm, 40km/60km (100M), 1550nm, 60km/80km (100M)

Требования по питанию

• Входное напряжение: 12DC (9-18VDC), 24DC (18-36VDC), 48DC (36-72VDC),
110DC (77-150VDC), 220DC(120-375VDC),220AC(85-265VAC)
• Контакт питания: 3-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block
• Энергопотребление: < 6.7Вт

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается 

Физические характеристики

Материал корпуса: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 55.4×139×119.5 мм
Вес: 0.6кг
Установка: DIN-рейка, панель

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)

Наработка на отказ

364,067 ч.

Гарантия

5 лет

Сертификация

CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI: FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A
EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port:
±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V
(1s)
Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)
Industry: IEC61000-6-2
Railway: EN50155, EN50121-4

Узнать как подобрать артикул
Model & Ports   Distance    Connector    PS
 
Model & Ports
KIEN5000-8T = 8 10/100Base-TX RJ45 ports
KIEN6000-2M-6T = 2 100Base-FX multi mode ports, 6 10/100Base-TX ports
KIEN6000-2S-6T = 2 100Base-FX single mode ports, 6 10/100Base-TX ports
 
Distance: Fiber Distance
1310-5 = 1310nm, 5km
1310-40 = 1310nm, 40km
1310-60 = 1310nm, 60km
1550-80 = 1550nm, 80km
 
Connector: Fiber Connector
SC = SC Connector
ST = ST Connector
FC = FC Connector
   
PS: Power Supply
12DC = 9-18VDC, dual redundant power inputs
24DC = 18-36VDC, dual redundant power inputs
48DC = 36-72VDC, dual redundant power inputs
110DC = 77-150VDC, dual redundant power inputs
220DC = 120-375VDC, dual redundant power inputs
220AC = 85-265VAC, single power input
 
Example Order Codes
KIEN5000-8T-12VDC
8 10/100Base-TX RJ45 ports, 12VDC(9-18VDC) dual redundant power inputs

Модели

Артикул Описание
KIEN5000-8T-H2-H2 8 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN5000-8T-H3 8 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN5000-8T-H4-H4 8 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN5000-8T-L1-L1 8 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN5000-8T-L3-L3 8 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN5000-8T-L6-L6 8 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-FC05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-FC05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN6000-2M6T-FC05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-FC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-FC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-FC05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-SC05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-SC05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN6000-2M6T-SC05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-SC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-SC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-SC05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-ST05-H2-H2 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-ST05-H3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN6000-2M6T-ST05-H4-H4 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-ST05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-ST05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2M6T-ST05-L6-L6 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 1310nm, 5km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-FC40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-FC40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN6000-2S6T-FC40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-FC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-FC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-FC40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, FC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-SC40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-SC40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN6000-2S6T-SC40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-SC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-SC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-SC40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, SC connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-ST40-H2-H2 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 110DC(77-154VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-ST40-H3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220AC(85-264VAC) single power supply
KIEN6000-2S6T-ST40-H4-H4 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 220DC(120-300VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-ST40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-ST40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs
KIEN6000-2S6T-ST40-L6-L6 2 100Base-FX single mode fiber ports, 1310nm, 40km, ST connector, 6 10/100Base-TX ports, 12DC(9-18VDC) dual redundant power inputs

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции