SICOM3024

SICOM 3024 - это высокопроизводительный промышленный управляемый коммутатор 2-го уровня. Прочный корпус, IP40, высокая эффективность, теплорассеивающая поверхность без вентилятора, защита от ЭМИ, скачков напряжения, а также отличная защита портов RJ45 позволяет устройству работать в наиболее жестких и опасных условиях окружающей среды. Технология резервирования связей DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN, MSTP, независимый канал для управления сетью, резервирование по питанию и система полного контроля сети в реальном времени гарантирует надежность и гарантированную работоспособность. Данная модель является одним из наиболее востребуемых продуктов в данном сегменте т.к. имеет огромное кол-во конфигураций, мощный функционал и очень привлекательную цену!

Особенности

  • Имеет 24/22/16 x 10/100Base-T(X) порта с разъемом RJ45, 8/6/4/2 x 100Base-FX  с разъёмами FC/SC/ST, 4/2 x 1000Base-X SFP слота;
  • Протоколы резервирования DT-Ring, MSTP;
  • Сигнализация при сбое питания;
  • Превышает требования IEC61850-3 и IEEE1613
  • Сертификаты CE, FCC
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C

Возможности устройства

  • Резервирование: протоколы DT-Ring (время восстановления < 50мс), DT-Ring+, DT-VLAN, MSTP;
  • Multicast Protocol:IGMP Snooping, GMRP и static multicast
  • Сегментация сетей: VLAN, PVLAN
  • Приоретизация: QoS
  • Управление пропускной способностью: группирование портов, ограничение скорости порта, контроль широковещательных штормов
  • Управление устройством: при помощи CLI (консоль), Telnet, по WEB-интерфейсу, либо с помощью ПО Kyvision, SNMPv1/v2, RMON, LLDP, SNTP, DHCP;
  • Безопасность сети: DT-Psec, SSH, SSL, ACL;
  • Обновление прошивки: по FTP;
  • Поддержка зеркалирование портов (port mirroring);
  • 1Сигнализация: обнаружение конфликта IP/MAC, при сбоях в питании, температуре, ошибках на портах и в кольце;
  • Специальные функции: Link Check и Loop Status Check
Стандарты

IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3ab - 1000Base-T
IEEE802.3z - Gigabit Ethernet
IEEE802.3x - Контроль потока данных
IEEE802.1p - CoS
IEEE802.1Q - сети VLAN
IEEE802.1s - MSTP
Коммутационный режим: с буферизацией фреймов

Протоколы

DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN, MSTP; 
IGMP Snooping, GMRP; 
VLAN, PVLAN;
Telnet, HTTP, HTTPS, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP, DHCP server; 
DT-Psec, SSH, SSL, ACL; 
FTP; 
ARP, QoS

Производительность

Очередей приоритета: 4
Количество VLAN: 256
VLAN ID: 1-4094
Мультикаст групп: 256
Таблица MAC: 8K
Буфер пакетов: 2Mbit
Пропускная способность:  9.5Mpps
Задержки: <5μs

Интерфейсы

Gigabit Ethernet: 4 или 2 Гб порта (SFP)
Fast Ethernet: макс. 8 х 100Base-FX, SM/MM порта, (FC/SC/ST), 24 x 10/100Base-T(X) порта, (RJ45)
Максимум 24 x 100M оптический порта (одномод / многомод) с разъемами SC/ST/FC, либо 24 x 10/100Base-T(X) RJ45
Консольный порт: RS232 с разъемом RJ45
Сигнальный контакт: 3-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/220VDC Max, 2A Max, 60W Max

Световая индикация

на передней панели:
- Работы устройства: Run
- Интерфейсы: Link/ACT (Fast Ethernet порт), Speed (Fast Ethernet порт), DPX (Gigabit Ethernet порт) , Link (Gigabit Ethernet порт)
на задней панели:
- Интерфейсы: Link/ACT 
- Скорость: Speed 

Дистанция передачи

Витая пара: 100м (CAT5, CAT5e)
Оптика многомод: 1310нм, 5км (100M), 850нм, 550м (1000M)
Оптика одномод: 1310нм, 40км/60км (100M), 1550нм, 60км/80км (100M)
1310нм, 10км/40км (1000M), 1550нм, 60км/80км (1000M) 

Требования по питанию

Входное напряжение: 12VDC (9-18VDC), 24VDC (18-36VDC), 48VDC (36-72VDC), 220VAC/DC (85-264VAC/120-370VDC)
Контакт питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block
Энергопотребление: < 21.6 Вт

Защита от перегрузки: Поддерживается
Автоматическое определение полярности: Поддерживается
Резервирование: Поддерживается

Физические характеристики

Корпус: Металл, без вентиляторов
Класс защиты: IP40
Габариты (ШxВxГ): 482.6×44×245мм
Вес: 3 кг
Монтаж: 19" стойка, 1U

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)

Наработка на отказ

318,296 ч.

Гарантия

5 лет

Сертификация

CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI:
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-8 (Power frequency magnetic field): 100A/m (cont.), 1000A/m (1s-3s)
IEC61000-4-9 (Pulsed magnetic field): 1000A/m
IEC61000-4-10 (Damped oscillation): 100A/m
IEC61000-4-12 (Oscillatory wave): 2.5kV/CM, 1kV/DM
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery: 
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Power: IEC61850-3, IEEE1613
Railway: EN50155, EN50121-4
Traffic Control: NEMA TS-2

Узнать как подобрать артикул
SICOM3024 - Ports  - Distance  - Connector - PS1 - PS2
 
Выберите интерфейсные порты - Ports
4GX-24T = 4 Gigabit SFP ports, 24 10/100Base-TX RJ45 ports
2M-16T = 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 16 10/100Base-TX RJ45 ports
2S-16T = 2 100Base-FX single mode fiber ports, 16 10/100Base-TX RJ45 ports
2M-22T = 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 22 10/100Base-TX RJ45 ports
2S-22T = 2 100Base-FX single mode fiber ports, 22 10/100Base-TX RJ45 ports
2M-24T = 2 100Base-FX multi mode fiber ports, 24 10/100Base-TX RJ45 ports
2S-24T = 2 100Base-FX single mode fiber ports, 24 10/100Base-TX RJ45 ports
4M-16T = 4 100Base-FX multi mode fiber ports, 16 10/100Base-TX RJ45 ports
4S-16T = 4 100Base-FX single mode fiber ports, 16 10/100Base-TX RJ45 ports
4M-24T = 4 100Base-FX multi mode fiber ports, 24 10/100Base-TX RJ45 ports
4S-24T = 4 100Base-FX single mode fiber ports, 24 10/100Base-TX RJ45 ports
6M-16T = 6 100Base-FX multi mode fiber ports, 16 10/100Base-TX RJ45 ports
6S-16T = 6 100Base-FX single mode fiber ports, 16 10/100Base-TX RJ45 ports
8M-16T = 8 100Base-FX multi mode fiber ports, 16 10/100Base-TX RJ45 ports
8S-16T = 8 100Base-FX single mode fiber ports, 16 10/100Base-TX RJ45 ports
24T = 24 10/100Base-TX RJ45 ports
 
Выберите дистанцию передачи по оптическим портам - Distance:
1310-5 = 1310nm, 5km
1310-40 = 1310nm, 40km
1310-60 = 1310nm, 60km
1550-80 = 1550nm, 80km
 
Выберите тип оптического разъёма - Connector:
SC = SC Connector
ST = ST Connector
FC = FC Connector
 
Выберите блок питания PS1 & PS2:
XX = None (power supply 2 only)
12DC = 9-18VDC
24DC = 18-36VDC
48DC = 36-72VDC
220AC/DCW = 85-264VAC/77-300VDC

Модели

Артикул Описание
SICOM3024-24T-HV 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-24T-HV-HV 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-24T-L1 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-24T-L1-L1 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-24T-L3 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-24T-L3-L3 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-FC05-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-FC05-HV-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-FC05-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-FC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-FC05-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-FC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-SC05-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-SC05-HV-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-SC05-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-SC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-SC05-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-SC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-ST05-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-ST05-HV-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-ST05-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-ST05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M22T-ST05-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2M22T-ST05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-FC05-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-FC05-HV-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-FC05-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-FC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-FC05-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-FC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-SC05-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-SC05-HV-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-SC05-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-SC05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-SC05-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-SC05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-ST05-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-ST05-HV-HV 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-ST05-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-ST05-L1-L1 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2M24T-ST05-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2M24T-ST05-L3-L3 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-FC40-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-FC40-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-FC40-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-FC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-FC40-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-FC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC40-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC40-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC40-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC40-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC60-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC60-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC60-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC60-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC60-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC60-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC80-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC80-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC80-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC80-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-SC80-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-SC80-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-ST40-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-ST40-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-ST40-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-ST40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S22T-ST40-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S22T-ST40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-FC40-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-FC40-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-FC40-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-FC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-FC40-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-FC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC40-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC40-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC40-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC40-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC60-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC60-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC60-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC60-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC60-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC60-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC80-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC80-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC80-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC80-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-SC80-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-SC80-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-ST40-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-ST40-HV-HV 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-ST40-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-ST40-L1-L1 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-2S24T-ST40-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-2S24T-ST40-L3-L3 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX16T-HV 4 Gigabit SFP ports, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX16T-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX16T-L1 4 Gigabit SFP ports, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX16T-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX16T-L3 4 Gigabit SFP ports, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX16T-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX24T-HV 4 Gigabit SFP ports, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX24T-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX24T-L1 4 Gigabit SFP ports, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX24T-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX24T-L3 4 Gigabit SFP ports, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX24T-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-FC05-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-FC05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-FC05-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-FC05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-FC05-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-FC05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-SC05-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-SC05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-SC05-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-SC05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-SC05-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-SC05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-ST05-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-ST05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-ST05-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-ST05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2M22T-ST05-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2M22T-ST05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-FC40-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-FC40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-FC40-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-FC40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-FC40-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-FC40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC40-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC40-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC40-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC60-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC60-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC60-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC60-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC60-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC60-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC80-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC80-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC80-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC80-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-SC80-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-SC80-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-ST40-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-ST40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-ST40-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-ST40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX2S22T-ST40-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX2S22T-ST40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 2 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 22 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-FC05-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-FC05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-FC05-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-FC05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-FC05-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-FC05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-SC05-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-SC05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-SC05-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-SC05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-SC05-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-SC05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-ST05-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-ST05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-ST05-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-ST05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4M20T-ST05-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4M20T-ST05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-FC40-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-FC40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-FC40-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-FC40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-FC40-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-FC40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC40-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC40-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC40-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC60-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC60-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC60-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC60-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC60-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC60-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC80-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC80-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC80-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC80-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-SC80-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-SC80-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-ST40-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-ST40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-ST40-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-ST40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX4S20T-ST40-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX4S20T-ST40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-FC05-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-FC05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-FC05-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-FC05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-FC05-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-FC05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-SC05-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-SC05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-SC05-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-SC05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-SC05-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-SC05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-ST05-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-ST05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-ST05-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-ST05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6M18T-ST05-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6M18T-ST05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-FC40-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-FC40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-FC40-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-FC40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-FC40-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-FC40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC40-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC40-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC40-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC60-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC60-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC60-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC60-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC60-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC60-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC80-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC80-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC80-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC80-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-SC80-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-SC80-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-ST40-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-ST40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-ST40-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-ST40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX6S18T-ST40-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX6S18T-ST40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-FC05-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-FC05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-FC05-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-FC05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-FC05-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-FC05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-SC05-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-SC05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-SC05-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-SC05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-SC05-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-SC05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-ST05-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-ST05-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-ST05-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-ST05-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8M16T-ST05-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8M16T-ST05-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-FC40-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-FC40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-FC40-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-FC40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-FC40-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-FC40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC40-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC40-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC40-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC60-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC60-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC60-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC60-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC60-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC60-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC80-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC80-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC80-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC80-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-SC80-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-SC80-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-ST40-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-ST40-HV-HV 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-ST40-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-ST40-L1-L1 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4GX8S16T-ST40-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4GX8S16T-ST40-L3-L3 4 Gigabit SFP ports, 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-FC05-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-FC05-HV-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-FC05-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-FC05-L1-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-FC05-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-FC05-L3-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-SC05-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-SC05-HV-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-SC05-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-SC05-L1-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-SC05-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-SC05-L3-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-ST05-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-ST05-HV-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-ST05-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-ST05-L1-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M20T-ST05-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4M20T-ST05-L3-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-FC05-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-FC05-HV-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-FC05-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-FC05-L1-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-FC05-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-FC05-L3-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-SC05-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-SC05-HV-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-SC05-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-SC05-L1-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-SC05-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-SC05-L3-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-ST05-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-ST05-HV-HV 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-ST05-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-ST05-L1-L1 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4M24T-ST05-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4M24T-ST05-L3-L3 4 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-FC40-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-FC40-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-FC40-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-FC40-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-FC40-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-FC40-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC40-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC40-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC40-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC40-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC40-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC40-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC60-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC60-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC60-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC60-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC60-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC60-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC80-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC80-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC80-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC80-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-SC80-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-SC80-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-ST40-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-ST40-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-ST40-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-ST40-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S20T-ST40-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S20T-ST40-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 20 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-FC40-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-FC40-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-FC40-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-FC40-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-FC40-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-FC40-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC40-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC40-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC40-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC40-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC40-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC40-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC60-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC60-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC60-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC60-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC60-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC60-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC80-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC80-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC80-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC80-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-SC80-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-SC80-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-ST40-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-ST40-HV-HV 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-ST40-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-ST40-L1-L1 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-4S24T-ST40-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-4S24T-ST40-L3-L3 4 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 24 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-FC05-HV 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-FC05-HV-HV 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-FC05-L1 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-FC05-L1-L1 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-FC05-L3 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-FC05-L3-L3 6 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-SC05-HV 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-SC05-HV-HV 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-SC05-L1 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-SC05-L1-L1 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-SC05-L3 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-SC05-L3-L3 6 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-ST05-HV 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-ST05-HV-HV 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-ST05-L1 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-ST05-L1-L1 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6M18T-ST05-L3 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-6M18T-ST05-L3-L3 6 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-FC40-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-FC40-HV-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-FC40-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-FC40-L1-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-FC40-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-FC40-L3-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC40-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC40-HV-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC40-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC40-L1-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC40-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC40-L3-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC60-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC60-HV-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC60-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC60-L1-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC60-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC60-L3-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC80-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC80-HV-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC80-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC80-L1-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-SC80-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-SC80-L3-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-ST40-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-ST40-HV-HV 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-ST40-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-ST40-L1-L1 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-6S18T-ST40-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-6S18T-ST40-L3-L3 6 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 18 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-FC05-HV 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-FC05-HV-HV 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-FC05-L1 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-FC05-L1-L1 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-FC05-L3 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-FC05-L3-L3 8 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-SC05-HV 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-SC05-HV-HV 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-SC05-L1 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-SC05-L1-L1 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-SC05-L3 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-SC05-L3-L3 8 100Base-FX multi mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-ST05-HV 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-ST05-HV-HV 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-ST05-L1 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-ST05-L1-L1 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8M16T-ST05-L3 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-8M16T-ST05-L3-L3 8 100Base-FX multi mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-FC40-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-FC40-HV-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-FC40-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-FC40-L1-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-FC40-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-FC40-L3-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC40-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC40-HV-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC40-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC40-L1-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC40-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC40-L3-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC60-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC60-HV-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC60-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC60-L1-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC60-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC60-L3-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1310nm, 60km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC80-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC80-HV-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC80-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC80-L1-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-SC80-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-SC80-L3-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, SC connector, 1550nm, 80km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-ST40-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-ST40-HV-HV 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-ST40-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-ST40-L1-L1 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 48DC(36-72VDC) dual redundant power supplies
SICOM3024-8S16T-ST40-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) single power supply
SICOM3024-8S16T-ST40-L3-L3 8 100Base-FX single mode fiber ports, ST connector, 1310nm, 40km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power supplies

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции