Ruby3

Управляемый 10 портовый коммутатор с PRP / HSR или Redbox (Redundancy Box)

Новые коммутаторы серии Ruby3 специально разработаны для промышленных сетей, реализующих как PRP (параллельное резервирование) так и HSR (бесшовное резервирование), в соответствии с  IEC62439-3. Устройство обеспечивает максимальную надежность сети с нулевым временем восстановления сетевых сбоев. Полное аппаратное решение Full FPGA (Field-Programmable Gate Array) позволяет Ruby3 иметь низкую латентность переключения, а PRP / HSR, выбирается с помощью программного обеспечения с той же аппаратной платформы. Синхронизация времени с  точностью в соответствии с IEEE 1588v2 обеспечивается на 3-х портах Redbox,  на 10 портах PRP / HSR , в том числе на 2-х Gigabit комбо PRP / HSR портах и до 8 Ethernet портов, включая порты Gigabit SFP и на 100 Мбит портах оптика/ медь.

Особенности

1. Надежная работа в сетях с нулевой потерей пакетов и нулевым временем восстановления связи;
2. Поддержка  как PRP (IEC62439-3-4) так и HSR (IEC62439-3-5);
3. Полное FPGA аппаратное решение с низкой латентностью переключения;
4. Выбор протокола PRP / HSR настраивается с помощью программного обеспечения  с той же аппаратной платформы;
5. Точность синхронизации в соответствии с IEEE 1588v2;
6. Имеет 3 порта Redbox, а также 10 портов PRP / HSR, в том числе 2 гигабитных комбо PRP / HSR портов и до 8 Ethernet портов, включая порты Gigabit SFP и 100 Мбит порты оптика / медь;
7. Превышает IEC61850-3 и IEEE1613;
8. Сертификация CE, FCC, UL508 Class1 div2 (в ожидании)
9. Рабочая температура: от -40 до 85°C

Стандарты

IEEE802.3i
IEEE802.3u
IEEE802.3ab
IEEE802.3ac
IEEE802.3ad,
IEEE 802.3z
IEEE 802.3x
IEEE 802.1p
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1s,
IEEE802.1X
IEEE1588-2008
IEC62439-3

Протоколы

PRP, HSR
DT-Ring,DT-Ring+,DT-VLAN,MSTP,DRP;
IGMPsnooping,GMRP;VLAN,GVRP,PVLAN;
Telnet,HTTP,HTTPS,SNMPv1/v2/v3,RMON,LLDP,Bootp,DHCP server/relay/client,DHCP Option 82;
SNTP,PTP,RTC;
SSH,SSL,TACACS+,RADIUS,ACL;
FTP,TFTP,Syslog;
ARP,Modbus TCP,QoS,LACP

Производительность

(Following switching properties are for switch part of Ruby3 only)
Priority Queues: 4
Number of VLANs: 256
VLAN ID: 1-4094
Number of Multicast Groups: 256
MAC Table: 8K
Packet Buffer: 1Mbit
Packet Forwarding Rate: 5.5Mpps
Table size: Standard, 512; Professional, 8K
Ring Node: Standard, 30; Professional, 200
Switching Delay: <3μs

Интерфейсы

Port A: Gigabit combo port
Port B: Gigabit combo port
Gigabit Ethernet port: 1 Gigabit combo port, or 2 Gigabit SFP ports
Fast Ethernet fiber ports: Optional 2 100Base-FX multi mode or single mode fiber ports in SC/ST connector
Fast Ethernet RJ45 Ports: 6 10/100Base-TX RJ45 ports
Console Port: RS232 (RJ45 connector)
Alarm Contact: 3-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/220VDC Max, 2A Max, 60W Max

Световая индикация

LEDs on Front Panel:
Running LED: Run
Alarm LED: Alarm
Power LED: PWR1, PWR2
Redundancy LED: PRP/HSR
Interface LED: Link/ACT, Speed (RJ45 port)

Дистаннция передачи

Twisted Pair:
100m (Standard CAT5, CAT5e network cable)
Multi Mode Fiber:
1310nm, 5km (100M)
850nm, 550m (1000M)
Single Mode Fiber:
1310nm, 40km/60km (100M)
1550nm, 60km/80km (100M)
1310nm, 10km/40km (1000M)
1550nm, 60km/80km (1000M)

Требование по питанию

Power Input:
24DCW (18-72VDC), 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC)
Power Terminal:
5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block
Power Consumption: <5W (Ruby3-3G only), <8W (Others)              
Overload Protection: Support
Reverse Connection Protection: Support
Redundancy Protection: Support (24DCW version only)

Физические характеристики

Housing: Metal, fanless
Protection Class: IP40
Dimensions (W×H×D): 66×135×107.5mm (2.60×5.31×4.23 in.)
Weight: 0.76kg (1.676 pound)
Mounting: DIN-Rail

Требования к окружающей среде

Рабочая температура: от -40 до 85°C
Температура для хранения: от -40 до 85°C
Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)

Наработка на отказ

345,000 часов

Гарантия

5 лет

Соответствие

CE, FCC, UL508 Class1 Div2 (Pending)

Промышленные стандарты

EMI:
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)

Machinery:
IEC60068-2-6 (Vibration)
IEC60068-2-27 (Shock)
IEC60068-2-32 (Free Fall)

Industry: IEC61000-6-2
Power: IEC61850-3, IEEE1613

Узнать как подобрать артикул
Ruby3 - Ports - Distance & Connector - PS
 
Выберите порты - Ports
3G = 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR и 1 Gigabit локальный combo порт
2G2GX6T = 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR , 2 Gigabit SFP слота  6 портов 10/100Base-TX с RJ45
2G2S6T = 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45
2G2M6T = 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (многомод) и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45
 
Выберите дистанцию передачи и тип оптического разъёма - Distance & Connector:
SC = Multi mode fiber: 1310nm 5km in SC connector; Single mode fiber: 1310nm 40km in SC connector
ST = Multi mode fiber: 1310nm 5km in SC connector; Single mode fiber: 1310nm 40km in SC connector
SC60 = Single mode fiber, 1310nm 60km in SC connector
SC80 = Single mode fiber, 1550nm 80km in SC connector
 
Выберите питание - PS:
HV = 220AC/DC(54-264VAC/77-300VDC), без резервирования
H1 = 220AC/DC(85-264VAC/120-300VDC), без резервирования
H2 = 110DC (77-154DCW)
H3 = 220AC (85-264AC)
H4 = 220DC(120-300VDC)
LV = 9-60VDC
L1 = 48DC(36-72VDC), с резервированием
L2 = 24DCW(18-72VDC), с резервированием
L3 = 24DC(18-36VDC), с резервированием
L4 = 18DC(9-21VDC), с резервированием
L5 = 12DCW(9-36VDC), с резервированием
L6 = 12DC(9-18VDC), с резервированием
L7 = 5DC(4,5-5,5VDC), с резервированием
L8 = 3,3DC(3,15-3,45VDC), с резервированием
L9 = 3,3DCW(3-5VDC), с резервированием
L10 = 48POE(44-57VDC)
L11 = 7DC(6,5-7,5VDC), с резервированием
 
Пример артикула:
Ruby3-3G-H1
Redbox c 3-мя Gigabit комбо портами, питание 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC),без резервирования
 
Ruby3-2G2S6T-SC-L1
PRP/HSR sкоммутатор с 2-мя PRP/HSR Gigabit комбо портами, 2 оптических порта SM, длина волны 1310nm, дистанция до 40 км., тип оптического разъема SC, питание  24DCW (18-72VDC) с резервированием

Модели

Артикул Описание
Ruby3-3G-HV Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR и 1 Gigabit локальный combo порт, поддержка IEEE 1588v2, питание 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) без резервирования, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-3G-L1-L1 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR и 1 Gigabit локальный combo порт, поддержка IEEE 1588v2, питание 48DC(36-72VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-3G-L3-L3 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR и 1 Gigabit локальный combo порт, поддержка IEEE 1588v2, питание 24DC(18-36VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2GX6T-HV Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR , 2 Gigabit SFP слота 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) без резервирования, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2GX6T-L1-L1 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR , 2 Gigabit SFP слота 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 48DC(36-72VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2GX6T-L3-L3 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR , 2 Gigabit SFP слота и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание питание 24DC(18-36VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC40-6T-HV Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC или ST, длина волны 1310nm, дистанция 40km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) без резервирования, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC40-6T-L1-L1 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC или ST, длина волны 1310nm, дистанция 40km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 48DC(36-72VDC) с резервированием с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC40-6T-L3-L3 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC или ST, длина волны 1310nm, дистанция 40km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 24DC(18-36VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC60-6T-HV Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC, длина волны 1310nm, дистанция 60km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) без резервирования, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC60-6T-L1-L1 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC, длина волны 1310nm, дистанция 60km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 48DC(36-72VDC) с резервированием с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC60-6T-L3-L3 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC, длина волны 1310nm, дистанция 60km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 24DC(18-36VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC80-6T-HV Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC, длина волны 1310nm, дистанция 80km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) без резервирования, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC80-6T-L1-L1 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC, длина волны 1310nm, дистанция 80km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 48DC(36-72VDC) с резервированием с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2S-SC80-6T-L3-L3 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (одномод) c SC, длина волны 1310nm, дистанция 80km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 24DC(18-36VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2M-SC05-6T-HV Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (многомод) c SC или ST, длина волны 1310nm, дистанция 5km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) без резервирования, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2M-SC05-6T-L1-L1 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (многомод) c SC или ST, длина волны 1310nm, дистанция 5km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 48DC(36-72VDC) с резервированием с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C
Ruby3-2G2M-SC05-6T-L3-L3 Коммутатор управляемый L2: 2 Gigabit combo порта Порт-A и Порт-B с поддержкой PRP/HSR, 2 порта 100Base-FX (многомод) c SC или ST, длина волны 1310nm, дистанция 5km, и 6 портов 10/100Base-TX с RJ45, поддержка IEEE 1588v2, питание 24DC(18-36VDC) с резервированием, рабочая температура от -40 до 85°C

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@kyland.ru | support@kyland.ru | info@kyland.ru)!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru


Каталог продукции